Лучшие коубы на злобу сентября | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

17.09.2014 | Яна Хлебникова

Лучшие коубы на злобу сентября

Видео без начала и конца, в которые можно погрузиться под шум осеннего дождя или осеннего солнца

~~~

Фото: YouTube

За окном — осень, на дворе, что удивительно, тоже осень. В эти нелегкие дни никогда не знаешь, когда захочется хотя бы на некоторое время отодвинуть происходящее рядом и окунуться в полные экшна коубы. Главное — помнить, что световой день, в отличие от них, не вечен.

1Можно бесконечно смотреть на то, как течет вода, как горит огонь и как красивые девушки райдят волну.

2Этот ролик мог бы быть промо к пародии про Джеймса Бонда. Есть одно но – на роль промо не принимают коубы.

3А тут не до шуток. Красавчик Шимон Годзиек на прошедшем в Нюрнберге фестивале Red Bull взял приз за лучший трюк, и этим трюком стал «Цунами Флип», впервые в истории выполненный на велосипеде.

4«Hit the Road, Jack!» — кричала вслед этому парню девушка, не предполагая, что он поймет ее так буквально.

5Собака-летака в середине подборки поможет снять напряжение и подумать о вечном. Например, о том — тяжело ли сшить вингсьют для собаки.

6Следя за спуском с холмов Вальпараисо, можно представлять себе, что парень удирает от разъяренных драконов по ступеням, выбитым в стебле боба, который вырастил Джек.

7Немного снежного паудера в жаркий осенний день. Ладно-ладно, много, очень много свежего паудера. Если смотреть на него с экрана монитора, то навредить он может только вашему бюджету — велики шансы, что после пяти минут просмотра вы сорветесь и купить еще одни билеты в горы.

8«Ушел». Так называется это видео, и более дерзкого комментария к происходящему на экране придумать сложно.

9Аааааа! Бежать! Бежать-бежать-бежать!!! Сложно сказать, что движет этой собакой, но с даунхилом она справляется на пять. Вот это настоящий друг, не то что тот малохольный человек, который опять проспал электричку.

10Что делать, если ты слишком скользкий, чтобы устоять на серфе? Пытаться и еще раз пытаться: если почувствовать волну так и не удастся, есть шанс, что тебя заметит Go Pro и сделает звездой коуба, а чтобы повысить свои шансы на успех, надо быть милым маленьким тюленем.

Рабочая неделя еще в самом разгаре — желаем вам вспомнить об этом хотя бы через час после того, как вы открыли страничку с коубами! А если вам повезло, и вы можете уделить им еще часик — вспомните, не пропустили ли вы нашу последнюю подборку лучших видео.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑