Лучшие коубы начала года | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

2.04.2015 | Яна Хлебникова

Лучшие коубы начала года

Бесконечные видео о главном

~~~

Фото: dailymail.co.uk

Сегодня, во всемирный день смеха, нашему любимому сайту с бесконечными видео про все на свете исполнилось 3 года. Спешим поздравить Coub.com с юбилеем и представляем вашему вниманию очередную остросюжетную подборку

1Сложно понять, розыгрыш это или нет. Товарищ в лыжных ботинках из коуба кажется умело прифотошопленным к шикарной волне. Но фотография на обложке этого материала и N материалов о ски-серферах в Google сигнализирует об обратном.

2Как превратить унылое катание на коньках в экстремальный спорт: одно неверное движение, и ваши ноги лежат на льду в элегантной кровавой луже.

3Скейтборд с мотором — это все чушь для тех, у кого нет преданного четвероногого друга. Британские ученые доказали: правильно подобранная такса с хорошей аэродинамикой способна придать скейтбордисту скорость до 60 км/ч!

4Отличный способ отомстить обидчикам, если вы скейтер. Пара олли на пузе у недруга — и вот он уже возвращает вам заветную соточку.

5Уберите от экрана беременных детей и их женщин: после столкновения лонгбордист в профессиональной защите выжил, а вот олень — вряд ли.

6Помимо того, что герой этого коуба едва не встречается с автобусом, звук, издаваемый тормозами и ветром, очень похож на начало какого-то трека The Prodidgy.

7Краткое руководство к действию для тех, кто родился в унылых краях без гор: надевайте сноуборд, поднимайте пыль, пугайте коров.

8Лучший рецепт смешного коуба — вставить туда песню «Wrecking ball». В спортивных способностях этого товарища мы слегка сомневаемся, но зато у него глаза смешно разъехались.

9Проходите мимо, ничего необычного, просто человек едет на байке по скале. Вы что, горных козлов, карабкающихся по отвесным стенам, никогда не видели?

10Сообразительный кот всегда заставит хозяина поверить в то, что он снимает с питомцем забавное видео, а вовсе не подвозит пушистого по его неотложным делам.

11Короткая зарисовка о том, почему иногда нужно вставать на пути у своих друзей, даже если они делают что-то доброе и хорошее.

Рабочая неделя еще в самом разгаре — желаем вам вспомнить об этом хотя бы через час после того, как вы открыли страничку с коубами! А если вам повезло, и вы можете уделить им еще часик — вспомните, не пропустили ли вы нашу последнюю подборку лучших видео.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑