Лучшие Instagram из мира серфинга | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.06.2015 | Лера Шаронова

Лучшие Instagram из мира серфинга

Много океана для тех, кто остался далеко от воды во Всемирный день серфинга

~~~

Фото: summersite.com

Фото: summersite.com

Редакция Birdy спешит поздравить всех с международным днем серфинга! А так как сегодня выходной, предлагаем откинуться в ваших креслах, взять в одну руку бутылочку прохладительного напитка, а в другую телефон. Открывайте Instagram! Сегодня у вас станет на несколько подписок больше. Ведь мы собрали самые интересные аккаунты из мира серфинга, на которые подписаны сами.

Фото: huffingtonpost.comФото: huffingtonpost.com

Океан

Что тут говорить, без океана не было бы никакого серфинга. А значит, жизнь миллионов людей была бы совсем другой. Главное помнить, что все в наших руках, а значит, нужно беречь и заботиться о том, что дает нам волны. Пусть каждый день, пролистывая ленту, вы будете останавливаться на лучших фото океанских вод и его обитателей.


Видео

Спорим, 15-ти секундный ролик отменной каталки точно поднимет настроение или как минимум заставит улыбнуться. Парни из MySURFtv регулярно постят такие видео с разных спотов мира. Смотреть – не пересмотреть.


Шейперы

Австралийцы Misfitshapes – настоящие панки! Тут можно было и закончить, но так хочется подробнее рассказать о их невероятных формах и дизайнах досок, которые точно соберут все взгляды на лайнапе. А еще они делают классные футболки. Всю эту прелесть «отбросы» фотографируют интересным образом и публикуют в своем инстаграме. Кстати, в названии угадывается один чудный музыкально-инструментальный ансамбль…


Герой

Австралийский серфер Оуэн Райт еще с 2011-го наступал Келли Слейтеру на пятки. А пару дней назад он стал победителем пятого этапа чемпионата мира по серфингу, проходившему на Фиджи. Поздравляем победителя и пристально следим за его дальнейшими успехами (и кубиками на прессе — примечание женской части редакции).


Свинья

Ничего особенного, просто свинья-серфер. Живет Кама на Гавайях, где воздух настолько пропитан серф-культурой, что даже свинки без проблем встают на доски. Кама обожает кататься вместе со своим хозяином, фотографироваться и сниматься для видео. Ставьте лайки, порадуйте животину. Алоха!


Библия серфера

Конечно же, речь идет о Surfer Magazine, самом популярном журнале современности. В своем инстаграме редакция журнала публикует обзоры свежих выпусков, рубрику «Фото дня», а еще всякие интересные фото и видео. Отличный способ всегда быть в теме.


Позитив

В свободное от катания время про-серферы Vans, калифорнийцы братья Гадаускас любят совершать добрые дела. Они основали фонд Positive Vibe Warriors. Каждый день «войны добра» помогают изменить мир к лучшему: чистят пляжи, проводят лекции среди молодежи о безопасности в океане и по его охране. В общем, воспитывают честь смолоду. А в инстаграме делятся успехами и фотками радостных лиц.

Катайтесь, прогрессируйте и не забывайте выкидывать мусор в мусорку. Мир!

Профессиональные серферши в Instagram

В нашем материале — пять самых горячих профессиональных серферов-атлеток, которых вы можете найти в Instagram

6 горячих спортсменок-серферов в Instagram

В нашем материале — шесть самых горячих профессиональных серферов-атлеток, которых вы можете найти в Instagram


Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑