Открытие мультиспортивного комплекса AllProAcademy | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

5.08.2015 | Яна Хлебникова

Открытие мультиспортивного комплекса AllProAcademy

Первый в России тренировочный зал для экстремалов всех конфессий появится уже к концу августа

~~~

Фото: vk.com/allproacademy

Фото: vk.com/allproacademy

Сегодня титулованный сноубордист, участник Олимпийских игр в Сочи Павел Харитонов опубликовал на своей странице VK отличную новость: 30 августа в Москве откроется мультиспортивный комплекс для экстремалов всех конфессий AllProAcademy.

В зале AllProAcademy будет поролоновая яма для отработки трюков, батуты, большой трамплин, скейт-боул, кафе, раздевалки — и это далеко не все.

Эту новость прорайдер сопроводил многообещающим комментарием: «Идея комплекса — иметь возможность в одном месте организовать максимально эффективный тренировочный процесс для подготовки спортсменов любого уровня в экстремальных видах спорта и акробатике. Мы ориентировались при разработке проекта на зарубежные аналогичные комплексы, такие как Woodward в Америке, Freestyle Academy в Щвейцарии, в которых лучшие райдеры мира постоянно тренируются. Транспортная доступность и обустроенность территории на которой располагается комплекс, уверен будет привлекать новых людей к занятиям экстремальными видами спорта».

Павел Харитонов. Фото: aif.ruПавел Харитонов. Фото: aif.ru

Как можно заметить по проектному чертежу, в зале AllProAcademy будет поролоновая яма для отработки трюков, батуты, большой трамплин, скейт-боул, кафе, раздевалки — и это далеко не все. Комплекс оборудован всем необходимым для качественной и разнообразной подготовки в любом виде экстремальных видов спорта и акробатики, о которых в ближайшее время расскажут на страницах паблика AllProAcademy, где ближе к открытию также разыграют бесплатные абонементы.

Следите за новостями и внимательно читайте Birdy: уже на следующей неделе у нас появятся фотографии из нового места!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑