Specialized films представляет: «На встречу приключениям» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Асфальт

30.06.2016 | Кирилл Иванов

Specialized films представляет: «На встречу приключениям»

Интересные короткометражки о жизни в седле велосипеда

~~~

Specialized films представляет: «На встречу приключениям»

Интересные короткометражки
о жизни в седле велосипеда


Фото: specialized.com

Фото: specialized.com

Этой весной американские велогиганты Specialized запустили цикл документальных короткометражек про интересных людей и их велосипеды «Навстречу приключениям». Герои фильмов, вращая педали по живописным маршрутам, попутно рассказывают зрителю о том, что им дает двухколесный друг и как с его помощью они чувствуют, что живут полной насыщенной жизнью. Еще ближе и понятней цикл «Навстречу приключениям» стал благодаря известному райдеру и велофанатику Сергею Раскладному, который перевел для вас на русский язык эти и многие другие зарубежные байк-видео.

Трейлер

«Навстречу приключениям» это еще и отличный мотиватор для всех тех, кто не решился пока открыть для себя мир новых, ни с чем не сравнимых путешествий в седле велосипеда. А простые и одухотворенные люди, вроде бородатого металлиста, пары альпинистов и хрупкой женщины, как нельзя лучше подходят на роль живых примеров того, что все в ваших руках.

Выше города ангелов

В этом ролике Тай Хэтавей рассказывает о том, как байк позволяет ему вырваться за пределы родного Лос-Анжелеса, и в течении часа оказаться в дебрях Национального парка, наедине с дикой природой.

Бородач-металюга

На этот раз Specialized приглашает вас катнуть по Новой Англии в компании человека с множеством загадочных имен и неизменно простым отношением к жизни и любви к природе. Держитесь крепче!

Пакрафты

На наш взгляд этот фильм о приключении двух друзей в марсианских пейзажах штата Юты, несколько переплюнул остальные ролики по насыщенности приключений. Дело в том, что в данном сюжете фэтбайки выступили одним из этапов длинного путешествия, где был также легкий самолет, восхождение на гору и сплав по реке вместе с байками.

Сара Своллоу

Героиня ролика Сара Своллоу, приглашает отправиться вместе с ней и ее другом в совершенно фантастическое место — парк секвой. Даже не смотря на проливной дождь, становится понятно, что ни пешком, ни на автомобиле прочувствовать и изучить этот лес, как на байке, было бы крайне сложно.

Поблагодарим режиссера Варрена Коммерса, Specialized и Сергея Раскладного за перевод. Всем хороших приключений и живописных маршрутов.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑