Экстрим Марафон от Rip Curl пересаживает участников на велосипеды | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.03.2017 | Редакция

Экстрим Марафон от Rip Curl пересаживает участников на велосипеды

В четвертом этапе участникам экстремального безумия придется пересесть на двухколесный транспорт.

~~~

Фото: Антон Ситников

Фото: Антон Ситников

Стартовал четвертый этап экстремального безумия. В его рамках участникам придется пересесть на двухколесный транспорт. Не смотря на то, что весенняя погода установилась далеко не везде.

Сейчас в самом разгаре предпоследнее испытание для участников. С момента старта Экстрим Марафона из 158 участников до сегодняшнего дня добрались 84 смельчака. Они удачно представили себя, создавали снежную бурю на крутых тачках и бесстрашно летали на лыжах и бордах с трамплинов.

Теперь им предстоит показать свое мастерство владения велосипедом в зимних условиях. Сумасшедшие вело- или мотогонки, трюки, прыжки, преодоление препятствий изо льда и снега на байках — нужно устоять на колесах. Борьба становится все острее, трюки — отчаяннее, а видео — безбашеннее. Ведь впереди еще всего одно испытание и объявление победителей.

15538723_1263892863703500_4328543709642620928_n_1Фото: Антон Ситников

Кто получит крутые призы: фрирайд в Чили, серфинг в Португалии, посещение этапа Кубка мира по ралли-рейду в Испании и многое другое, мы узнаем 5 апреля. А пока поддержи своих любимчиков на extreme-marathon.com.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑