13 гифок для грамотных комментариев в пабликах | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

31.07.2015 | Яна Хлебникова

13 гифок для грамотных комментариев в пабликах

Небольшая подборка на случай важных переговоров или просто для поднятия настроения

~~~

Фото: espn.go.com

Фото: espn.go.com

Вы думаете, что мы успокоились, дважды собрав для вас лучшие гифки с просторов интернета? Ничего подобного. Для настоящей битвы в комментариях катастрофически мало 20 гифок, тем более что человечество не стоит на месте и продолжает творить абсолютную чушь, которая и становится основным материалом для этих коротких и емких шедевров.

1Сюжет этой гифки про стремительно падающий дрон ежегодно повторяется с российской экономикой. Но какой-нибудь талантливый парень, не боящийся по уши промочиться в известной субстанции, вечно все спасает.

Экстремальные гифки

2Идеальное преступление. Даже если вы не катаетесь на скейте, рано или поздно роликовая доска придет к вам. Кто-то жестоко покарал бойца за трусики с глазками на ягодицах.

Экстремальные гифки

3Если ваш друг был в миллиметре от позора, но в самый последний момент спас положение, поощрите его этим эпическим видеорядом.

Экстремальные гифки

4Стереотипный гиф про скейтбординг: все взрывается, дают пять, волосатый райдер. Наверное, монтаж делала чья-то 80-летняя бабушка.

Экстремальные гифки

5Ваш друг впервые встал на вейкборд или вейксерф и спамит соцсети фотографиями и дурацкими видео с GoPro? Срочно в комментарии!

Экстремальные гифки

6Эта гифка — специально для тех, кто ноет, что снаряжение подорожало, и денег на него нет. Можно хоть на пятой точке кататься, было бы желание!

Экстремальные гифки

7Парень из этого сюжета так запутался в сложном мире скейт-трюков и их бессмысленных названиях, что, очевидно, решил, что беготня со скейтом — это вершина стиля. Не удивимся, если это на самом деле так.

Экстремальные гифки

8Ну вот, мы же говорили. 100 баллов тому, кто знает название трюка и тайное место встречи этих быстрых, но таких бесполезных ребят.

Экстремальные гифки

9После этого трюка на скимборде неумолимо возникают вопросы «кто я», «что я» и «что я делаю со своей жизнью, если до сих пор так не умею».

Экстремальные гифки

10Правильный способ общаться с представителями власти — брать парашют и давать по тапкам. Все равно ничего нового не узнаете, а так хотя бы будет весело.

Экстремальные гифки

11Каяк отрикошетил от воды и полетел дальше по своим делам. Ну и что, что в бассейне, зато парень сможет всем говорить, что готов к диким условиям!

Экстремальные гифки

12Элегантный способ намекнуть другу, что с серфингом у него что-то не задалось, да и вообще лучше бы похудеть. Но упаси бог кидать эту гифку девушкам, которые просто нашли серф на пляже и фоткаются с ним!

Экстремальные гифки

13И напоследок — отличный способ просушить простыню, если сделать это нужно срочно. Главное — держать равновесие и не ударить лицом в грязь. В буквальном смысле слова.

Экстремальные гифки

Хороших выходных, и не забудьте репостнуть гифки на свою страницу, чтобы морально подготовить общественность, и сохранить их в «Документы» для продуктивного общения с любимыми друзьями!

10 гифок для грамотного общения в экстрим-пабликах

10 гифок с падениями экстремальных спортсменов на все случаи жизни

Экстремальные гифки

Небольшая подборка на случай важных переговоров или просто
для поднятия настроения



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑