Четыре городских рюкзака для активного отдыха | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

5.08.2013 | Яна Хлебникова

Четыре городских рюкзака для активного отдыха

Обзор городских рюкзаков для активного катания и перемещений по мегаполису

~~~

Фото: vk.com/dcstore

Успех катания на лонгборде, скейте, самокате и даже городском велосипеде во многом зависит от того, насколько вы умеете держать равновесие. Сумка через плечо, столь удобная в городе, совершенно не подходит для активного отдыха. В нашем обзоре — несколько удачных бюджетных моделей городских рюкзаков, в которых удобно кататься и не стыдно прийти в бар и на вечеринку.

Ничего лишнего

Dc Knackpack


Самый дешевый и функциональный рюкзак в подборке от скейт-бренда DC. Одно большое отделение, маленький карман под ключи и технику, бодрая цветовая гамма (синий, красный, черный, желтый) — словом, верный друг на каждый день. Идеальный летний вариант, с которым не жарко кататься и не стыдно щеголять на тусовке.

Для девушек

Roxy Sugar Dots
  • Модель: Roxy Sugar Baby Dots
  • Цена: 1580 руб.
  • Где купить: магазин Roxy


Каждая девушка знает, что рюкзак должен быть не только удобный, но и «красивенький». Поэтому у Roxy есть яркая линейка стильных городских рюкзаков. По функционалу Roxy Sugar Baby Dots похож на DC Knackpack, а еще в подарок к нему в интернет-магазине Roxy дадут пенал.

Для скейтов и лонгов

Dakine Atlas


Если таскать скейт и лонг в руках накладно, эта модель идеально подходит для городских перемещений. Два удобных стрепа, большое внутреннее отделение для защиты, немаркая цветовая палитра (синий и черный) — идеальный выбор для того, кто катается.

На стиле

Herschel


Самая дорогая и имиджевая модель из рассмотренных нами рюкзаков, а все потому, что жизнь на стиле — удовольствие недешевое. У стильного хипстерского рюкзака Herschel есть один весомый минус — на него будет очень обидно упасть.

Следите за распродажами — по мере заполнения магазинов осенней коллекцией цены будут снижаться, а городской рюкзак — вещь незаменимая.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑