7 эпичных падений с неожиданным концом | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

11.09.2015 | Яна Хлебникова

7 эпичных падений с неожиданным концом

Пятница — повод отвлечься от работы и слегка пощекотать себе нервы

~~~

Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Рано или поздно это происходит с каждым, кто занимается экстремальным спортом: в середине прыжка вы вдруг понимаете, что летите как-то низковато (высоковато, кривовато — подставить нужное) и вообще не в ту сторону. Вы машете руками, кричите, зовете на помощь, ударяетесь об землю — и вдруг уезжаете как ни в чем не бывало. Сегодня мы посмотрим подборку эпичных падений, которые очень неожиданно заканчиваются.

Поздоровался с елкой на сноуборде

Фрирайд не всегда заканчивается благополучно, особенно если вы не смотрите себе под ноги, когда прыгаете. Но, если елка попадется дружелюбная, после столкновения с ней можно по-царски продолжить свой путь.


Попал в аварию дважды

За одну секунду этот счастливчик успевает сначала поймать городского лихача на красном болиде, а потом схлопотать от столкнувшегося с ним грузовика. Что характерно, действие происходит в Москве, но заканчивается все не так грустно, как это обычно у нас бывает!


Убежал от BMX

Lucky man @evstifeev#bmx #fail

Posted by Flo Oo Productions on 30 декабря 2014 г.


Упал с крыши на скейте

Во время съемок очередного профайла скейтер решил сигануть с высокой крыши на более низкую. Как вы, наверняка, уже догадались, все пошло не так. Но его папашей был Железный Человек, так что сломанных хребтов вы не увидите!


Не удержала лонг на скорости

В этой подборке должна быть хотя бы одна героическая женщина. Райдер словила кочку на скоростном спуске на лонге, проехалась головой по дороге, но, похоже, не сильно расстроилась. Смотреть до титров!


Словил кант и упал вниз головой

Вообще-то после таких падений вниз макушкой не выживают. Наверное, чтобы приземлить этот кошмар, парень потратил все 9 жизней.


Отказался есть трамплин

Вот что происходит, когда у тебя хорошая реакция и гены человека-паука: вместо того, чтобы проехаться зубами по грани после неудачного вылета, этот парень нашел другой выход из ситуации.

Развивайте концентрацию, следите за своими действиями и падайте красиво! А еще лучше не падайте совсем — на Youtube и без вас героев хватает, а слава, полученная в обмен на сломанные кости, так себе утешение.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑