Скейт-фотограф Аарон Смит | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.08.2013 | Яна Хлебникова

Скейт-фотограф Аарон Смит

Романтика каменных джунглей в профессиональных кадрах американского фотографа Аарона Смита

~~~

Фото: Aaron Smith

Мы любим жаловаться, что большой город выжимает из нас все силы, но в прямых линиях, бетоне и пыли есть своя романтика. Скейтбординг, родившийся на улицах мегаполисов, заставляет взглянуть на привычную геометрию каменных джунглей под другим углом. Один из самых известных скейт-фотографов Аарон Смит вот уже целое десятилетие ищет вдохновение в Лос-Анджелесе и занятиях его обитателей.

Аарон Смит родился и вырос в Канзасе. В детстве он развлекался тем, что превращал стены своей комнаты в граффити-галерею и катался на скейтборде. Когда в тинейджерском возрасте у него появился первый фотоаппарат, хобби незаметно выросло в профессию — Аарон перебрался в главный муравейник планеты, Лос-Анджелес, и стал одним из самых известных фотографов в мире скейтбординга. Его фотографии регулярно появляются в журналах Transworld Skateboarding, The Skateboarder Mag, Thrasher, Los Angeles Times. Также Смит делает рекламные съемки для крупных брендов вроде Nike и Decline. Небольшое видео о том, как Аарон ловит свои лучшие кадры:

Смит снимает не только большие города и парней на досках, но и свои путешествия по миру и интересных людей. Посмотреть на другие фотографии можно на его официальном сайте.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑