Мероприятия выходных | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

11.12.2014 | Настя Юдицкая

Мероприятия выходных

Что приготовили нам выходные

~~~

Фото: Burton Риглет Парк

Если вы еще не придумали чем будете заниматься в выходные, то у нас есть для вас несколько предложений. И для этого даже не обязательно выезжать за пределы МКАД. Главные события предстоящих выходных — в нашем материале.

Фестиваль «Велокино»

  • Где: Москва, Di Telegraph
  • Когда: 13 декабря
  • В Контакте: vk.com/velokinofest

В эту субботу в пространстве Di Telegraph в Москве пройдет второй фестиваль «Велокино», цель которого поддержать в России развитие велокультуры, а также объединить велоэнтузиастов и просто творческих людей. на фестивале отметят лучших в следующих номинациях: Полный метр, Короткий метр, Мультипликация и Реклама.

Также три дополнительных номинации добавили партнеры фестиваля: Город (совместно с компанией Peugeot Cycles), Fixed Gear (совместно с магазином City Cycle), BMX (совместно с магазином HellRide). Так что если вы любите педали, колеса и кино, то приготовьтесь к пяти часам просмотра фильмов о велосипедах.


Vertmir Extreme Photo 2014

В выходные в Московском Центре Дизайна МОД ДИЗАЙН последние дни будет работать выставка экстремальной спортивной фотографии, организованная журналом «Вертикальный мир». Принимать гостей выставка будет с 11 утра и до 21 часа, вход на выставку желающим обойдется в 250 рублей.

Кстати, в субботу на выставке покажут слайд-шоу фотографа Теро Репо, оно состоится в 20:00, после чего фотограф покажет новый фильм трехкратного чемпиона мира по фрирайду Ксавье де ля Рю Mission Steeps.

Фото: Алан ван Гизен
Фото: Алан ван Гизен


Burton Риглет-Парк в Парке Горького

  • Где: Москва, Парк Горького
  • Когда: 6-7 декабря
  • Сайт: burton.ru/riglet

Если вы счастливые родители ребенка дошкольного возраста, то отправляйтесь в эти выходные вместе с вашим чадом в Риглет-парк. В эти выходные он расположится прямо в Парке Горького, рядом с Burton сити-спотом. На специально установленной площадке малыши смогут познакомиться со сноубордом под контролем опытных инструкторов.


Skate Tusa

  • Где: Москва, клуб Borodach
  • Когда: 13 декабря
  • ВКонтакте vk.com/skatetusa2

Если в последнее время вам начало казаться, что вы скучно живете или слишком повзрослели, то это можно исправить посещением «скейт-тусы». Одна такая вечеринка заставит вас себя почувствовать старшеклассником. В программе вечера, помимо безудержного

веселья, отчет с соревнований в Sababa park, монтаж из «Снежкома» от Dog With Sword и видео из Бангкока от панков из «Жылдарынды». А также музыка всех мыслимых и немыслимых направлений, дискотека до утра и алкоголь, льющийся рекой.

Абсолютно не важно, пойдете ли вы на выставку или веселиться вместе со скейтерами, главное в выходные — это не валяться на диване перед телевизором. Увлекательных выходных!

Главный российский фестиваль велосипедного кино

Пять фактов о фестивале велосипедного кино

Где познакомить малыша со сноубордом в Москве

Все, что необходимо знать о проекте для детей Burton Риглет



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑