Главные события выходных | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

16.10.2014 | Настя Юдицкая

Главные события выходных

Что готовят нам предстоящие выходные

~~~

Фото: transworld.snowboarding.net

Предстоящие выходные обещают быть по-настоящему снежными. Нет мы не имеем ввиду, что в пятницу в городе начнутся сильные снегопады, зато мероприятия обещают вас погрузить в атмосферу подготовки к зимнему сезону.

День Рождения B-Shop

  • Где: Москва, улица Орджоникидзе 9/1
  • Когда: 17 октября
  • В Контакте: vk.com/event78420201

Безудержное веселье начнется еще в пятницу, так как свой день рождения отпразднует один из главных бордшопов столицы — B-Shop. Команда магазина обещает подарки первым 50 покупателям, поздравившим магазин с праздником, а также дополнительную скидку владельцам дисконтных карт. Помимо этого

посетителей обещают порадовать приятной музыкой, угощениями, а в 21:00 прилетит вдруг волшебник и, как в песне поется, бесплатно покажет кино.

Фото: vk.com/b_shop_ru
Фото: vk.com/b_shop_ru


Nitro «The Bad Seeds»

  • Дата премьеры: 17 октября, 20:00 (Москва), 18 октября, 20:00 (Питер)
  • Место: Москва, кинотеатр «Алмаз». Питер, кинотеатр «Аврора»
  • Сайт: Nitro Snowboards Russia В Контакте
В пятницу в Москве и в субботу в Питере, пройдут премьеры командного видео от Nitro, под интригующим названием «The Bad Seeds». Презентовать киноленту в Россию приедет тройка спортсменов международной команды Nitro и, собственно, герои «The Bad Seeds» — Доминик Вагнер, Бенни Урбан и Марк Свобода. В лучших традициях сноубордических мероприятий, вас ждет автограф сессия и розыгрыши призов,

а после просмотра кино организаторы призывают всех посетить афтерпати московской кинопремьеры, в клуб «Мастерская 17».


Лекция по лавинной безопасности

  • Где: Москва, Электролитный проезд, дом 7 корпус 2
  • Когда: 18 октября
  • Сайт: kant.ru

В эту субботу магазин «Кант» проведет для всех любителей горных вершин и сыпучего снега бесплатную лекцию по лавинной безопасности. Делиться знаниями, которые пригодятся в горах лыжникам и сноубордистам, будет Максим Панков — главный инженер-метеоролог курорта Горная карусель,

а также профессиональный гид-сноубордист. Лекция будет длиться 4 часа с небольшим перерывом. Если вам интересно, как лавины классифицируются, как составляется прогноз лавинной опасности и, какие существуют правила поведения на лавиноопасных склонах, то это мероприятие вам посетить необходимо.

Фото: bouldermountains.com
Фото: bouldermountains.com


Премьера фильма от STEPT Production

Главный фриски магазин K-LAB проведет в Москве премьеру нового фильма от американских лыжников из Масачусетса STEPT Production. Их новый фильм Ten and Two получил на прошедшем фестивале IF3 сразу три награды: за лучшую историю, лучший уличный фильм и лучший уличный мужской эпизод.

Ребята из K-LAB, в свою очередь, обещают уютную атмосферу и большой экран в Маркет Баре. Ну а если вас не убеждают аргументы в виде уютного бара и жюри престижного лыжного фестиваля, то посмотрите трейлер, и будете знать, где проведете субботний вечер.


Snow Weekend

  • Где:Екатеринбург, Харитоновский парк, клуб Lynch
  • Когда: 18 октября
  • В Контакте: vk.com/snowweekend2014

Сноубордисты из Екатеринбурга, готовьте свои доски, потому что вас ждет самый снежный уикенд: в прямом и переносном смысле. Синоптики обещают немного снега, а Форум Boardshop проведет в Харитоновском парке фановый контест по джиббингу. Принять участие смогут все желающие.

Вечером же, тех у кого останутся силы, ждет премьера нового фильма от компании Capita «Stay Bad Ass», а если вы настроены тусоваться до утра, то отправляйтесь на вечеринку в клубе LYNCH.

Поговаривают, что выходные нужно проводить так, чтобы после них нужны были еще одни выходные. Надеемся, что вам удастся насладиться этим оазисом свободы в череде будней и отдохнуть на полную катушку.

Неспортивное поведение

Пять московских баров, в которых проводят тематические вечеринки и пережидают сезон любители экстремального спорта

Осенний марафон

Шумное межсезонье: осенние вечеринки и премьеры экстремального кино



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑