Главные события выходных | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

4.09.2014 | Яна Хлебникова

Главные события выходных

Подборка приключений на 6-7 сентября

~~~

Фото: iwake.com

В сентябре главное — не теряться и не закисать. Солнца еще можно встретить более чем иногда, а интересных мероприятий — навалом.

Премьера «Up 2 Five»

  • Где: к/т Алмаз (Шаболовка, 56)
  • Когда: 5 сентября, 21:00
  • В Контакте: vk.com/up2five

Прогулки можно оставить до субботы, а в пятницу вечером самое время для кино, тем более что москвичам предоставляют шанс погрузиться в предстоящий зимний сезон – премьера «Up 2 Five». Life Steeze Media при поддержке K2 Skis, Nordica, Dragon, Amplituda Boardshop, K-Lab Freeski

Store, Shore lab, Горный Патруль представляет на большом экране свой новый, пятый по счету, фильм.

Фото: Катерина Глумова

Аномально бесснежной московской зимой команда райдеров (Дмитрий Макрушин, Аркадий Казаков, Андрей Ануфриев, Эмиль Абдуллин, Григорий Фузеев, Даниил Калачев, Сергей Некрасов) отправляется в горное турне: в начале зимы к финам на выглаженные склоны Ruka, затем — в снежные просторы Шерегеша, а весной — в Кировск, а завершить съемки ребята поехали на ледник в Le Deux Alpes. Как на любой хорошей премьере, если прийти вовремя, можно успеть поучаствовать в конкурсах с подарками и получить автографы.
Попасть на эту премьеру довольно-таки большая честь – фильм поедет в Канаду для участия в фестивале лыжного кино IF3 (International Freeski Film Festival) и во французский Анси на новый фестиваль High Five. А мы можем насладиться снегом в сентябре совершенно бесплатно: по два билета в руки раздают в магазинах «Триал-спорт» на Автозаводской и Проспекте Мира и в «Амплитуде» (ТЦ «Глобус-Экстрим»). Правда, говорят, что их уже почти не осталось — проверяйте информацию в группе или звоните в магазины.


Moscow Open Cup

Открытый кубок Москвы по вейкборду при поддержке Satorisan, Vans Russia и Rip Curl в Moscow Wake Park станет завершающим противостоянием райдеров в столичном сезоне. Здесь же проведут wake-маркет с оборудованием и прочим инвентарем — отличный план провести субботу без сентябрьских

подмосковных пробок и отовариться чем-то, что будет греть душу предстоящую зиму.


Речной Форум в Завидово

  • Где: «Акватория лета»
  • Когда: 6 сентября
  • В Контакте: vk.com/aqualeto

«Акватория Лета» Завидово примет участие во Втором тверском международном форуме речного туризма, который состоится на территории Большого Завидово. В эту субботу на площадках Акватории Лета и Radisson Resort Zavidovo resort Zavidovo пройдет заключительный день форума – Zavidovo weekend. Призом тем,

кто не поленится доехать – разнообразная программа, зрелищные шоу, мастер-классы от профессиональных инструкторов по водному спорту, парусная регата, выступление музыкальных групп.

Фото: vk.com/aqualeto
Фото: vk.com/aqualeto


Благотворительный велозаезд

  • Где: Суворовская площадь, 6
  • Когда: 6 сентября, 12:30
  • В Контакте: vk.com/dobromos_ru

В рамках фестиваля благотворительных фондов «Добрая Москва» пройдет велозаезд по историческому центру города. Старт и финиш — на Суворовской площади у Театра Советской Армии.

Фото: yopolis.ru
Фото: Фото: yopolis.ru


Vans Off The Wall Street Session

  • Где: Сант-Петербург, Манежная пл.
  • Когда: 7 сентября
  • В Контакте: vk.com/club75980877

Если в эти выходные вы решили навестить город на Неве, вам очень повезло. В воскресенье вековую пыль и угрюмость Петербурга сотрясут колеса скейтбордов. На фоне зданий эпохи классицизма Манежной площади пройдет Vans Off the Wall Street Session. Лучшие из лучших

получат возможность побороться за внушительный призовой фонд от Vans и Boardshop №1.

Фото: Vans Russia

Приглашенные райдеры (список уже появился в группе события), музыка, мощные трюки, знаменитые вафли — в общем, еще не поздно взять билеты. А пока можно вспомнить, как круто это выглядело прошлым летом на Красной площади.

Сентябрь обещает быть солнечным и теплым, так что лето не заканчивается.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑