Куда отправиться в выходные | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

30.01.2015 | Настя Юдицкая

Куда отправиться в выходные

Что приготовили нам выходные

~~~

Фото: Кирилл Умрихин

Пятница обычно подкрадывается незаметно, и все, кто усердно трудился всю неделю, начинают судорожно придумывать планы на выходные. Куда отправиться на этой неделе, чтобы весело и спортивно провести время — в нашем материале.

Nissan X-Тour

В эту субботу на склонах петербургского курорта «Игора» пройдет второй этап соревнования в дисциплине Big Air от Quiksilver. Участие в соревнованиях смогут принять продвинутые лыжники и сноубордисты, предварительно зарегистрировавшиеся. Победители получат путевку в Сочи на Quiksilver Newstar Camp.

Оценивать захватывающие трюки с большого трамплина будут профессиональные спортсмены команды бренда. Кроме того, в рамках Nissan X-Tour пройдет любительский турнир для всех желающих. Кроме того, пришедших ждет концерт группы Biting Elbows.

Фото: Кирилл Умрихин
Фото: Кирилл Умрихин


Открытие Dominant Park

  • Где: Сергиев-Посад
  • Когда: 31 января — 1 февраля
  • ВКонтакте: vk.com/dominantcrew

Оба выходных дня на горе в Сергиевом-Посаде будет проходить открытие сноупарка от бордшопа Dominant. Покататься в парке можно будет с 15:00 субботы. Кстати, в этом году в парке появился подъемник, а значит больше не придется ходить пешком в горку, чтобы покататься в парке. Ниже видео с небольшой экскурсией по парку.


Burton Риглет-Парк

Мы уже ни один раз рассказывали про парк для самых маленьких сноубордистов, а точнее про тех, кто только собирается ими стать. Теперь парк для малышей, где опытные иснтрукторы помогут ребенку познакомиться со сноубордом, почувствовать доску под ногами и получить море радостных эмоций,

будет работать не только в Парке Горького в Москве, но и на курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне. Площадка в Москве работает каждые выходные с 11 до 16 часов. В Красной Поляне — с 11 до 14 часов. Кто знает, быть может именно ваш малыш станет Олимпийским чемпионом или просто мировой звездой сноубординга?

Фото: Burton
Фото: Burton

Веселых вам и снежных выходных!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑