Главные события выходных | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

2.10.2014 | Настя Юдицкая

Главные события выходных

Куда отправиться на выходные

~~~

Фото: static.squarespace.com

Фото: static.squarespace.com

Сентябрь подошел к концу, а это значит, что пора заканчивать с мечтами о вечно длящемся августе, ведь осень в самом разгаре и у нее для вас припасено немало событий. В то время как в центральных регионах России с летом уже давно попрощались, в Краснодарском крае только готовятся закрывать сезон, а в столице можно будет послушать отличную музыку и научиться кататься в минирампе.

Закрытие сезона от DC Boardshop

  • Где: Краснодар, улица Красная, 77 и Парк 30-летия Победы
  • Когда: 4-5 октября
  • Сайт: https://vk.com/dcboardshop

В одном из самых теплых российских регионов ощутимо похолодало, поэтому DC Boardshop решил объявить официальное закрытие сезона, которое продлится все выходные. В субботу, у тех кто знает секретный пароль «End of season», будет возможность закупиться со скидкой обувью из новой коллекции, а также обзавестись лонгбордом. Кроме того,

известные райдеры Александр Макеев и Сергей Аксенов, которые все лето обучали желающих на «лонгборд субботниках», проведут заключительный мастер-класс. Ну а для тех, кому никакие мастер-классы не нужны, в воскресенье пройдут соревнования по лонгборду в дисциплинах freestyle и slide.

Фото: vk.com/dcboardshop
Фото: vk.com/dcboardshop

Премьера клипа Red Bull Rock’n’Rocks

Музыканты Георгий Котунов (более известный как Long Arm) и Руслан Гаджимурадов вместе создают какую-то абсолютно космическую музыку, которая не просто приводит вас в состояние гармонии, но и переносит куда-то очень далеко от офисного кресла. Совместно с

обладателем Кубка Мира по скалолазанию Рустамом Гельмановым музыканты представят свой трэк Red Bull Rock’n’Rocks и клип на него. В начале вечера Long Arm и Руслан Гаджимурадов отыграют полноценный концерт, после чего состоится премьера клипа и исполнение трэка вживую.

Открытый чемпионат по скейтбордингу и BMX в минирампе

  • Где:Подольск, Парк Талалихина
  • Когда: 5 октября
  • Сайт: https://vk.com/tcekh

В воскресенье подмосковный Подольск отпразднует день города, в честь чего там впервые пройдет Открытый чемпионат по скейтбордингу и BMX. Состоится он в минирампе, которую еще летом построила в городе компания ЦЕХ. Организаторы мероприятия обещают присутствие

известных столичных скейтеров Гены Какуши и Александра Седова, а также одного из лидеров BMX движения в России Антона Евстифеева. В программе значатся показательные выступления, соревнования для всех желающих, а также мастер-классы от профессионалов.

Фото:luca.pisanu.com
Фото:luca.pisanu.com

Синоптики не предсказывают на выходные стихийных бедствий, а значит, будем надеяться, что непредсказуемая октябрьская погода не нарушит ваших планов.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑