Сбор средств на реабилитацию Алены Алехиной | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

28.05.2014 | Яна Хлебникова

Сбор средств на реабилитацию Алены Алехиной

Помощь получившей травму сноубордистке

~~~

Фото: youngstars.ru

Фото: youngstars.ru

Алена Алехина — одна из самых известных российских сноубордисток в пайпе, неоднократно выигрывавшая Чемпионат России, получавшая призы RSA и Кубка Европы. После серьезной травмы в 2013 году жизнь прекрасной спортсменки раз и навсегда перестала быть прежней.

Недавно по интернету прокатилась волна помощи Марии Комиссаровой, пострадавшей во время соревнований по лыжному кроссу на Олимпиаде полностью обездвиженной ниже пупка. Успех этой акции доброй воли позволяет поверить в то, что неравнодушные люди смогут помочь и Алехиной. Падение на курорте Mammoth весной 2013 года, повлекшее за собой травму спинного мозга, перечеркнуло ее спортивную карьеру, но не смогло заставить ее сдаться. Ежедневно Алена выполняет сотни упражнений в течение 5-6 часов, занимается с врачами, пьет лекарства и витамины, занимается йогой и иглоукалыванием — всем тем, что делает ее хоть на секунду ближе к единственной мечте: встать на ноги. Читать о прогрессе и успехах Алехиной можно в ее социальных сетях.

К сожалению, реабилитация в США стоит очень дорого и больше не спонсируется извне. Мы просим вас помочь Алене Алехиной и сделать посильный вклад в выздоровление прорайдера Roxy и одной из самых заметных спортсменок на российской сноуборд-сцене за последнее десятилетие.

Подробности: Facebook, Vkontakte, Instagram

Реквизиты счетов Алены Алехиной для перевода денег:

  • Карточка Сбербанка (номер): 4276838196515946
  • Яндекс деньги: 410011123983006
  • Вебмани: R341061003577, Z159170313431
  • PayPal: Touchthesky@mail.ru*

* Birdy Magazine не несет ответственности за сбор средств на лечение Алены Алехиной. Реквизиты счетов предоставлены ей; все перечисленные деньги поступают на счет Алены. Следить за выздоровлением Алены можно в ее социальных сетях.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑