Лучшие фотографии с 7 этапов ASP World Tour | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

25.09.2013 | Яна Хлебникова

Лучшие фотографии с 7 этапов ASP World Tour

Мировой серф-тур перевалил за середину. Мы собрали лучшие фотографии с прошедших этапов в одном посте

~~~

Фото: Brian Bielmann

ASP World Tour — одна из самых престижных мировых серий в серфинге — подходит к концу. Осталось три этапа до завершения годового тура, один из которых, Quiksilver Pro France, пройдет с 26 сентября по 6 октября на юго-западе Франции. Мы решили вспомнить самые красивые моменты прошедших семи этапов.

Мировая серия с девизом «Лучшие серферы со всего мира, лучшие волны во всем мире» стартовала в 1983 году, и вот уже 30 лет все, кто хотя бы раз седлал волну, напряженно следят за ее событиями. Напомним, что в этом году ASP World Tour прокатился по семи побережьям в шести странах мира: Австралии, Бразилии, Фиджи, Индонезии, Французской Полинезии и США. Серферам с мировым именем, среди которых Келли Слэйтер, Джорди Смит, Тадж Бэрроу и Джоэль Паркинсон, предстоят еще три этапа во Франции (26 сентября — 6 октября, Quiksilver Pro France), Португалии (9 — 20 октября, Rip Curl Pro) и на Гавайях (8 — 20 декабря, Billabong Pipe Masters).

Надеемся, что серия фотографий с ASP World Tour если и не вдохновит вас на подвиги и не заставит отправиться в дальний отпуск куда-нибудь на Бали, то хотя бы повысит настроение в условиях постоянной непогоды.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑