Осенние фотографии с лонгборд-трассы в Одинцово | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

21.10.2014 | Настя Юдицкая

Осенние фотографии с лонгборд-трассы в Одинцово

Осенний лонгбординг в фотографиях

~~~

Фото: Женя Ивков, vindrievsky.com

Фото: Женя Ивков

«Унылая пора! Очей очарованье!» — писал Александр Сергеевич об осени. И ведь действительно, время, когда можно лететь на доске за катером и наслаждаться обжигающими лучами солнца бесследно растаяло, а время заснеженных склонов еще не наступило. В межсезонье все любители досочных видов спорта замирают в ожидании сезона, усаживаются перед телевизором или топят тоску на дне бокала.

Но все забывают, что осень — это еще одно из самых красивых времен года. И пока на улице не так холодно, а асфальт сухой, можно схватить лонгборд и отправиться кататься на ближайший каменный серпантин, оставляя за собой жирные следы от колес. Что в осенний день может быть лучше, чем шуршащие под колесами листья, осенняя свежесть и звенящий в ушах ветер? Также решили райдеры Дмитрий Музалевский и Женя Ивков и отправились раскатывать лыжероллерную трассу имени Ларисы Лазутиной в Одинцово. Лонгбордисты предусмотрительно захватили с собой фотоаппарат и вот, что у них получилось.

Фото: Женя Ивков
Фото: Женя Ивков

Ну а если за окном серо и тоскливо, и в октябре выпал первый снег, то можно отправиться на поиски сухого асфальта и серпантинов в теплые регионы нашей необъятной родины, или просто насладиться красочными фотографиями и немного пофантазировать.

Сухой асфальт
и свежий ветер

Пока не совсем ясно, что делать и куда бежать в межсезонье, но наверняка понятно одно – уезжать из Москвы!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑