Главные экстремальные видео недели | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

8.08.2014 | Яна Хлебникова

Главные экстремальные видео недели

Свежая подборка с просторов сети

~~~

Фото: redbull.com

В нашей сегодняшней подборке самых свежих видео с просторов сети — торжество милых морских животных, подведение итогов лета спортсменами всех мастей и экскурсия на триал-велосипеде по пентхаусу Playboy. Держитесь за стул крепче, чтобы не укачало, мы начинаем!

Red Bull Parallel

Что общего между худосочной балериной и мотокроссером? Ответ — в новом проекте Red Bull под названием «Parallel».


Падения на каяке

В каждую из наших подборок обязательно попадает одно видео про падения, тлен, боль и смерть. Вот, к примеру, видео про обратную сторону каякинга, во время просмотра которого вы гарантировано позеленеете пару десятков раз.


Тюлень-серфер

Берегитесь, от этого видео может случиться разрыв мимими. Малыш-тюлень решил привлечь внимание людей очень необычным способом — валяясь на их серфах и требуя нежностей.


Юрий и дети

Юрий и дети — это почти как Ленин и ходоки, только Юрий и дети. Обыграв Шона Уайта на Олимпиале, господин Подладчиков, как водится, поехал раздавать автографы по всему миру и учить детей кататься как следует.


Danny MacAskill at the Playboy Mansion

Редко кому удается попасть в вотчину Playboy, но Денни Макаскилла с его безумным байком пустили сразу же. Во время съемок клипа ни одна девушка не пострадала — ну, разве что от невнимания увлеченного трюками Макаскилла.


Sergey Mysovskiy: kitesurfing one eye

Душевная нарезка кайт-приключений с острова Маврикий, затерянного у побережья Африки. Райдер — Сергей Мисовицкий — вдохновился скейтбордингом конца 90-х.


Igora Wake Day

Гостеприимный курорт Игора продолжает удивлять нас — там есть не только лыжи и велосипедный даунхилл, но и отличный вейк-парк. Полюбоваться на джиббинг хорошего уровня можно в этом видео.


Up 2 Five Trailer

Lifesteeze Media представляют трейлер своего свежего фильма «Up 2 Five». Ребята повзрослели — видео вышло на новый уровень качества, трюки стали сложнее, а из трейлеров пропал репчик — его сменил шикарный соул. С нетерпением ждем фильма, съемки которого проходили в Москве, финской Руке, Кировске и Les2Alpes.


Каякинг на ките

Видео про то, как большим китам обидно, что для них не делают каяки подходящего размера. Гигантское млекопитающее, впрочем, не отчаялось и решило само выступить в роли каяка.


To The Ends of the Earth

Мир глазами экшн-фотографа Кристал Райт, которая следует по всему миру в бесконечной жажде приключений. Слеклайн, дайвинг, велоприключения, ночи со скалолазами на отвесных стенах — вся квинтэссенция в этих кадрах.


Самый длинный троллей в мире

Видели ли вы когда-нибудь счастливых людей, носящихся на карабине по троссам над вашей головой? Так вот, их главное место сбора находится в Панаме, где троллей настолько длинный, что если доехать до конца, можно разбиться в лепешку. Приходится прыгать бейс прямо с середины маршрута.

Если после этой подборки вам захочется продолжить приключения, недавно мы писали про порталы экстремального телевидения, где ролики об экстремальном спорте можно смотреть хоть круглосуточно. Отличных выходных!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑