Лучшие экстремальные видео начала апреля | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

4.04.2014 | Яна Хлебникова

Лучшие экстремальные видео начала апреля

Самые интересные экстремальные ролики с просторов сети

~~~

Лучшие экстремальные видео начала апреля

Приветствуем вас в нашей регулярной подборке самых интересных экстремальных роликов с просторов сети. На этот раз в ней есть немного анимации, прыжок с самого высокого объекта США, велопутешествие по Андам и многое другое. Приятного просмотра!


Пластмассовый фрирайд

В то время, пока мы на огромных скоростях летаем по трассам и вне их, в сугробах неподалеку происходят очень интересные истории. Маленькие, но очень отважные фрирайдеры из детского конструктора Lego катаются не хуже своих хозяев.


Прыжок с Башни Свободы

Самая высокая башня США (541 м), выстроенная на месте разрушенного страшным терактом Всемирного торгового центра, стала предметом пристального внимания бейсеров всех родов и мастей. Притом команда парашютистов осуществил этот сложный и страшный прыжок ночью.


Santa Cruz Nomad

Зрелищный тест нового байка Santa Cruz на пиках чилийских Анд — это квинтессенция велосипедного фрирайда. Правда, читеры приехали в горы на лошадях, но не все способны таскать байки на себе, как герои Where The Trail Ends, которые шли в далекий горный регион Непала пешком, как ходоки к Ленину.


Lovely day in Paradise

Каноническое видео о серфинге из Фуертевентуры: девочки, минивены, очень много света и хипстерские засветы на пленке.


Igora Snow Sapiens

Гостеприимный курорт Игора не сильно огорчился от раннего закрытия сезона, оставил все линии парка открытыми и провел большой контест Igora Snow Sapiens совместно с Quiksilver.


Макс Ситников в Thai Wake Park

Шикарный профайл Макса Ситникова из тайского вейк-парка. Трюки, пролеты и чудеса гравитации от райдера, которому всего 8 лет.


Лавинная безопасность

Фрирайдеры и гиды из школы Snow Sense запустили полезную серию «Лавинный ликбез», где рассказывают о гаджетах и правилах безопасности для фрирайдеров. Советуем подписаться на канал.


The Box

Симпатичное видео о философии фрирайда, которое пытается ответить на главный вопрос: зачем человек вообще выходит за пределы четырех стен и подвергает свою жизнь опасности?


Faction Skis

Очень красивое командное видео Faction Skis, снятое во Франции. Стритовые сцены досняты в Польше.


Смотрите видео, вдохновляйтесь и отправляйтесь разогревать мышцы на мероприятия из нашей подборки!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑