Лучшие экстремальные видео начала июля | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.07.2014 | Кристина Петрова

Лучшие экстремальные видео начала июля

Лучшее видео прошедшей недели со всех уголков света

~~~

Фото: damiendeschamps @ flickr.com

Надеемся, вы успели оценить лучшие видео-шедевры июня, потому что на очереди еще одна порция не менее интересных работ со всего мира. Судя по количеству заливаемых в сеть роликов, только в Москве душно и скучно, а во всем остальном мире жизнь бьет ключом. В сегодняшней подборке лучшего экстремального видео недели вы не увидите дрифт на дорогих машинах, гонки на квадроциклах и прыжки со скал в воду, нет! У нас есть нечто более зрелищное и интересное.

Бордер-кросс на четырех колесах

Чехи не перестают удивлять своими подходами к гонкам. Если в Forum Dual Mall необычным было место, где разворачивалась погоня, то в состязаниях RED BULL FEEL THE WHEEL, прошедших в Праге, удивляет в первую очередь то, на чем соревнуются участники.Традиционный для сноуборда и BMX кросс теперь и на лонгбордах!


Бразилия, но не футбол

В разгар массовой горячки вокруг футбольного чемпионата, европейская скейт команда Nike SB отправилась в трип по Бразилии. В ходе «экспедиции» к ребятам присоединились местные скейт звезды, Луан Оливейра и Фабио Криштиану, после чего отряд отправился на штурм лучших спотов Рио и Сан-Паулу. 


Главный экстремальный фестиваль на земле троллей

Мы уже не раз восторгались качеством трейлеров Ekstremsportveko и вот на очереди лучшие моменты главного экстремального фестиваля Норвегии 2014 года. Смотрим и размышляем над тем, почему мы не были в коммуне Восс в конце июня.


Go skateboarding day

Сначала может показаться, что толпа разъяренных скейтеров собирается штурмовать Большой театр, однако позже выяснится, что это вовсе не массовые волнения и беспорядки фанатов роликовых досок, а всемирный день скейтбординга под флагом «WILD IN THE STREETS». В программе: контесты под мостом в парке горького, купание в Москве-реке и много подарков от спонсоров.


Причудливые обитатели биосферы

Отличный пример того, как с помощью необычной музыки сделать из скалолазного ролика артхаусное кино. 9 боулдеринговых маршрутов в Монтане под композиции гуру мирового эмбиэнта, норвежца Biosphere.


Эссекс Кайт Парк

Еще одно интересное применение для кайта для тех, кто не умеет плавать и не собирается покидать подмосковье этим летом. Видеозарисовка о том, как кайтеры на востоке Англии веселятся в отсутствие открытой воды и снега. Тема лэндкайтинга объявляется раскрытой!

Будет здорово, если эта подборка хоть немного взбодрит вас перед приближающимися выходными, и вы не проведете остаток недели дома.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑