Лучшие видео марта | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

3.03.2015 | Настя Юдицкая

Лучшие видео марта

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца

~~~

 Фото: boardaction.eu

Пока на улице серость и слякоть — самое время сесть поудобней, заварить чашку чая и устроить себе небольшой марафон по просмотру видео в интернете. Чтобы облегчить вам это занятие и сделать его максимально приятным, мы собрали все самые зрелищные ролики за последний месяц в одну подборку. Приятного просмотра.

Прыжок с Килиманджаро

Можно с уверенностью сказать, что зеленоградец Валерий Розов уже давно вписал себя в мировую историю экстремального спорта. В этот раз 50-летний спортсмен совершил первый в истории прыжок в вингсьюте с Килиманджаро. На подготовку к этому проекту ему потребовалось целых два года. После просмотра видео не возникает сомнений, что это того стоило.


Cherrybomb

Последний эпизод серии видео об MTB-спортсмене Павле Алехине, более известном по прозвищу «Вишневый». В нем Алехин рассказывает о своей травме и пути к восстановлению, о силе воли и безумной страсти к велосипеду, которые поддерживали его и помогли вернуться обратно в строй. Очень мотивирующая история о жизни спортсмена, которая не обошлась конечно и без захватывающих дух трюков от Паши.


Зимний вейк-скейт в Боснии

«Нам очень хотелось отправить вейк-скейт куда-нибудь в новое место, подальше от лета, куда-нибудь в совершенно неожиданное место», — рассказывает спортсмен Брайан Грабб. Миссия выполнена: зима, узкая речка в Боснии и доска под ногами. А также красивые съемки и отличный монтаж.


Слеклайн-шоу под куполом «Атриума»

Совсем недавно мы писали, что под куполом ТЦ «Атриум» в Москве, на высоте 30 метров пройдет слейклайн шоу. Так вот ребята наконец выпустили отчет о прошедшем мероприятии. Всем пропустившим посвящается.


BMX на улицах Колумбии

Улица, велосипед, спортсмен и чисто исполненные трюки. Уличное катание на высочайшем уровне. Для привлечения внимания добавим, что в видео также можно посмотреть на прекрасную девушку, разъезжающую на велосипеде в одном купальнике.


Два в одном

Однажды MTB-спортсмен Яник Граньери задумал сделать бэкфлип через речку. Но съемочная группа решила, что в обыкновенном сальто через реку зрелищности мало, поэтому позвали векйборд-атлета, который в момент трюка проскользит по периле. О том, как проходили съемки, ниже в видео.


Degrees North

Король фрирайда Ксавьер де ла Ру снялся в новом фильме Degrees North. Ни для кого не секрет, что Ксавьер — это своего рода первопроходец в мире сноубординга, который все время выбирает абсолютно немыслимые, а главное никем нетронутые маршруты. Но если это уже никого почти не удивляет, то интересно, как он добирается до вершин этих маршрутов: без помощи снегохода или вертолета. Если кто по-настоящему и живет горами , то это Ксавьер.


Новые «Чудаки»

Ламлерсы — два брата-экстремала из Швейцарии. Смотря их видео, сложно сказать, что выглядит более захватывающим: прыжки в горную реку со скалы или сплав на каяке. В любом случае, смотрится их видео довольно увлекательно. Хотя оказаться с ними на одном водоеме никому не пожелаешь.

На этом все! Впереди еще больше зрелищных и необычных видео, которые мы заботливо отбираем для вас на просторах Интернета.

Лучшие видео месяца

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑