Лучшие видео сентября | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

25.09.2015 | Яна Хлебникова

Лучшие видео сентября

Самые интересные ролики об экстремальном спорте и путешествиях с просторов сети

~~~

Кадр из фильма Darklight. Фото: mountainlifemedia.ca

Кадр из фильма Darklight. Фото: mountainlifemedia.ca

Мы снова собрали для вас самые свежие видео с просторов сети, не пожалев на это занятие один день из прекрасной золотой осени. Приключения в жерле вулкана, велосипедисты против машин, огромные трамплины и многое другое — в этой подборке.

На велосипеде над пропастью

Кенни Бэлей решил не ограничиваться фрирайдом на MTB по горам и проехал бесконечную слеклайн-линию над пропастью. Естественно, не без неудачных попыток.


В жерле вулкана

В этом видео до последнего ждешь, что произойдет что-то ужасное. Но на деле — это повседневный быт исследователей, работающих с действующими вулканами. На этот раз они спустились в жерло одного из вулканов на Вануату.


Вся правда о походах

Первое правдивое видео о треккинге в сети — никакой красивой музыки, обгоревшие спины, промоченные ноги, пролитый из котелка кофе… Но все равно после просмотра нестерпимо хочется в горы. Наверное, потому, что именно из этих крошенчных деталей и состоит настоящий поход.


Трейлер MASH

Если вы наматываете километры по трассам и городу на фиксе или синглспиде, то от одного названия этого видео у вас должны затрястись поджилки. MASH возвращается — уже в этом сентябре мы увидим новый фильм про бешеные скорости, опасные маневры и вечное противостояние автомобилистов и велосипедистов.


Darklight: фрирайд с подсветкой

Трейлер нового психоделического фильма от Sweetgrass Production — обычным MTB-фрирайдом уже никого не удивишь, но если подсветить лес и горы причудливыми огнями — получится что-то удивительное и новое.


Прыжок Иванкова в финале Adrenaline FMX Riders

Трюк, который принес победу райдеру Николаю Иванкову в финальной битве с Марком Пиньолой, заснятый в слоумошне. Добавить нечего, просто смотрите!


Вниз по заброшенной дамбе

Автор этого видео зря не включил на своей GoPro режим слоумоушн. Но в целом все равно понятно, что испытывает райдер, несущийся вниз по отвесной гладкой стене.


4 сезона на BMX

Зима, весна, лето, осень — райдер Матиас Дандо пробует разные сезоны для своих парных танцев с BMX, и все они одинаково прекрасны.


Гигантский бигэйр

Если трамплин может быть слишком большим, это как раз тот случай. Лыжники прыгают нереальные обороты и умудряются их удачно приземлять.


Эндуро по городу на мотоцикле

Осваивать узкие городские улочки, крутые лестницы и старые центры городов могут не только велосипедисты. Так, в рамках Xtreme XL de Lagares мотоциклисты проехались по живописной исторической части Порту.


За кулисами ремейка «На гребне волны»

Звезды нового фильма подробно рассказывают о том, как они снимали сцены с серфингом на больших волнах.


Бали глазами маунтинбайкера

Мы уже рассказывали вам, что на Бали есть жизнь помимо серфинга, и это видео — прямое тому подтверждение. Потрясающие пейзажи, прекрасные линии и океан далеко внизу глазами велосипедиста.


Лонгборд-экскурсия по Москве

Райдеры Тимур Тотоев и Катя Войнова проведут вам экскурсию по лучшим спотам Москвы, снабдив ее отличными трюками. Парк Победы, Ленин, ВДНХ — приготовьтесь к путешествию.



Девочка радуется огромной скорости

Во время поездки с папой на тандем-велосипеде в рамках соревнований в Калифорнии эта храбрая 5-летняя барышня не только не пугается, но и, кажется, радуется скорости куда больше, чем все участники контеста. Смелым девочкам — большое будущее!

Чем ближе к октябрю, тем больше трейлеров зимних премьер! Ждите жаркого межсезонного безумия по барам, наслаждаясь последними солнечными деньками!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑