Birdy снимает видео | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

9.06.2014 | Яна Хлебникова

Birdy снимает видео

Креативная реклама автомобилей Smart на Birdy

~~~

Фото: birdymag.ru

Если вы думаете, что на досуге редакторы Birdy мучают своих домочадцев и животных, ставя их на доски всех калибров и мастей, и бегают с нездоровым блеском в глазах по городу в поисках новых мест для приключений, вы абсолютно правы. Кроме всего прочего, иногда мы снимаем про это видео — и не только «домашнее». Коммерческая реклама, которую мы сделали с нашими друзьями DOT Digital Agency для Smart — отличное тому подтверждение.

Во время съемок ролика для симпатичного городского автомобиля Smart ни один человек не пострадал: более того, благодаря находчивости режиссера машина превратилась в импровизированный подъемник для любителей покататься на лонгборде. Любуйтесь на прекрасных девушек, которых мы приманили на красивые вещи от Roxy и Quiksilver, стройте планы на лето и не позволяйте погоде вмешиваться в ваши радужные планы. А если вам вдруг покажется, что пейзажи в видео не такие уж и летние, знайте: это не мы снимали осенью, это у вас глаз от фильтров в Instagram замылился.

Катайтесь, отдыхайте и поменьше думайте о том, как рассказать об этом друзьям в интернете — лучше оставьте смартфон дома, а друзей возьмите с собой.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑