Премьера недели на Red Bull: «Выбирая путь» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

22.05.2014 | Яна Хлебникова

Премьера недели на Red Bull: «Выбирая путь»

Первая российская полнометражка про велосипедный даунхилл

~~~

Фото: whitewatergrandprix.com

Спешим порадовать вас отличной новостью от Red Bull: на сайте напитка состоялась онлайн-премьера фильма «Выбирая Путь», первой российской полнометражки про даунхилл.

Метаморфозы леса

7 самых масштабных парков для горного велосипеда по всему миру

«Выбирая путь» — это первый фильм про приключения российских спортсменов за пределами бескрайней родины. В нем снимались одни из самых успешных райдеров России, представляющих бренд Specialized: Николай Пухирь, Саша Жирнова и Яков Аустер. Несмотря на то что команда RaceStar после ударного сезона на чемпионате мира по даунхиллу прекратила свое существование, им есть о чем поведать зрителю. Почитать о трассах, на которых проходили съемки, можно в нашем материале «Метаморфозы леса». «Выбирая путь» снят профессиональной съемочной группой GoRide, и даже если вы не катаете на байке по горам — советуем вам посмотреть этот фильм ради красивой картинки и отличной музыки (весь плейлист можно сразу безоговорочно загружать в плеер).

Если вы хотите поддержать спортсменов, развивающих это направление, не забудьте приобрести себе лицензионный диск с кино.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑