Календарь Cycle Passion на 2014 год | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

27.12.2013 | Яна Хлебникова

Календарь Cycle Passion на 2014 год

12 женщин c велосипедами со всего света

~~~

Cycle Passion 2014

Поговаривают, что сегодня у многих из вас последний рабочий день. Поэтому этот пятничный пост посвящен самому сексуальному из ныне существующих экстремальных календарей — Сycle Passion — на 2014 год. Никаких брутальных мужчин на сноубордах, бород и клетчатых рубашек. Только лучшие велосипедистки со всего мира в обтягивающей кожаной одежде.

Календарь Cycle Passion радует любителей MTB (и не только их, к слову) по всему миру с 2006 года, а картинки из него регулярно прописываются на мужских рабочих столах. Когда-нибудь мы сделаем гигантский пост с лучшими фотографиями за девять лет существования календаря, а покамест пощадим дорогих читателей и разместим только 12 картинок авторства Даниэля Гейгера, вдохновляющих на свершения в новом году. Руки на стол!

Январь / Февраль

Фото: cyclepassion.com

Март / Апрель

Фото: cyclepassion.com

Май / Июнь

Фото: cyclepassion.com

Июль / Август

Фото: cyclepassion.com

Сентябрь / Октябрь

Фото: cyclepassion.com

Ноябрь / Декабрь

Фото: cyclepassion.com

Кстати, на сайте cyclepassion.com этот шедевр полиграфии стоит 39 евро. Купив его, можно долго раздумывать в уборной над тем, какой месяц больше всего вас вдохновляет.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑