В центре Питера откроют кластер VIRAGE | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

8.06.2016 | Лера Шаронова

В центре Питера откроют кластер VIRAGE

В полную сил он заработает уже в середине лета

~~~

Фото: vk.com/piterstreetgames

Фото: vk.com/piterstreetgames

В полную сил он заработает уже в середине лета. Площадка будет рассчитана на представителей разных экстремальных каст и просто любителей потусоваться в интересном месте без доски или байка.

Фото: vk.com/piterstreetgamesФото: vk.com/piterstreetgames

Открыться кластер для экстремалов VIRAGE должен в середине июля на улице Мосиеенко, 39. По заверению авторов проекта, там будут скейт-рампа, веломастерские и даже свое футбольное поле. Кроме этого отдохнуть, перекусить и освежиться можно в барах и бургерных, без которых также не обойдется.

Фото: vk.com/piterstreetgamesФото: vk.com/piterstreetgames

Кластер появится на месте ангара, в котором уже, к слову, обустроили футбольное поле, и заднего двора за ним. Последний будет перекраиваться под нужны питерских экстремалов — стоящие сейчас там гаражи превратятся в спортобъекты. Предполагается, что их переделают в веломастерские, роллершопы, скейтшопы, тут же будет бар с рампой, закусочные и прочее.

Фото: vk.com/piterstreetgamesФото: vk.com/piterstreetgames

До открытия самого кластер еще больше месяца, но футбольное поле можно будет опробовать чуть раньше — проект запустят с более привычного спорта.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑