Питерские художники собирают деньги на скейт-искусство | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

9.06.2014 | Яна Хлебникова

Питерские художники собирают деньги на скейт-искусство

DOSKИ&KPASKИ открыли сбор средств на Boomstarter на открытие ежегодной выставки

~~~

Фото: Николай Никитин

Наши друзья из проекта DOSKИ&KPASKИ, о которых мы вам неоднократно рассказывали, собирают средства на открытие очередной выставки художников и уличной культуры в Санкт-Петербурге.

Проект росписи по декам DОSКИ&КРАSКИ

История о художниках, сделавших доски предметом самовыражения

Итак, DOSKИ&KPASKИ — это питерский художественный проект, зародившийся в 2012 году как выставка. Две молодых художницы занимаются развитием досочной культуры, ежегодно отыскивая по всей стране новые таланты и предоставляя им возможность высказаться. Выставки DOSKИ&KPASKИ никогда не ограничиваются «росписью по дереву»: в каждом фестивале участие принимают не только художники, но и музыканты, стилисты, фотографы и райдеры. С годами группа растет, и если в 2012 году ребята выставляли только 13 художников, то с 13 июля по 3 августа в лофт-проекте «Этажи» соберется более 30 художников и 5 музыкальных коллективов.

Проект на Boomstarter
Паблик В Контакте

Если вы хотите поддержать питерское арт-движение, перечислите ребятам любую сумму, которую сочтете нужной. Всем любовь и краски!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑