Лекции Boardriders об экстриме | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

15.07.2015 | Яна Хлебникова

Лекции Boardriders об экстриме

Чем занять долгий вечер в непогоду? Конечно, культпросветом

~~~

Фото: boardriders.ru

Фото: boardriders.ru

Как вы, наверняка, заметили, мы частенько зовем вас в гостеприимный московский магазин Boardriders, где в рамках проекта Boardspeakers известные деятели индустрии читают лекции об экстремальном спорте, технике катания и снаряжении. Специально для тех, у кого нет возможности попасть в Москву, мы собрали последние лекции онлайн.

Оля Раскина об истории серфинга

Обаятельная Оля Раскина, виндсерф-прорайдер всея Red Bull, погружает нас в историю серфинга и мир океана. Чего можно ждать от этой стихии? Какие ошибки делают новички? Эта лекция пригодится всем, кто собирается на океан впервые.


Никита Мартьянова и Никита Терсков о вейк-проекте Drop

Как построить своими силами уникальный спот для вейкборда? Как выпустить свою модель вейка и сделать ее самым важным инфоповодом года? Как заинтриговать всех, ничего не говоря о проекте и не показывая фотографий? Об этом и рассказывают лучшие Никиты отечественного вейкбординга — Мартьянов и Терсков.


Сергей Расшиваев о серфинге в России

Бессменный лидер серф-движения на просторах нашей бескрайней страны, райдер Сергей Расшиваев рассказывает о тайных и явных серф-спотах России. Большинство из них, к слову, открыл и популяризировал он сам. Так же Сергей объясняет, где и как впервые встать на доску, не пересекая границы.

Просвещайтесь и не забывайте воплощать все, что услышали в теории, на практике!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑