Сноупарк в Москве | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

1.12.2014 | Настя Юдицкая

Все о сноупарке Burton в Парке Горького

Пять фактов о самом большом сноуборд-парке, построенном в городских условиях

~~~

сноупарк Burton в Москве

О начале зимы можно теперь объявлять официально, и не только из-за минусовой температуры за окном и сиротливо опускающихся на землю снежинок, но и потому, что согласно календарю, сегодня наступил первый зимний месяц. Это означает, что надо быть в курсе, где с удовольствием и пользой проводить свой досуг. И редакция Birdy как раз знает подходящее место: в Парке Горького в этом году вновь откроется сноупарк от Burton. Пять фактов о нем — в нашем материале.

1
Burton сити-спот — это место для тех, кто хочет покататься на сноуборде или лыжах в Москве, при этом не выезжая за пределы МКАД.

2Проект стартовал в 2012 году и в этом сезоне любителей фристайла ждет новая, третья версия площадки.

схема сноупарка Burton в Парке Горького Москва
Фото: vk.com/burtongorkypark

3Помимо этого, городской сноуборд-парк в этом году переедет с привычного места на Пушкинскую набережную, ближе к Крымскому мосту, а значит добираться до него станет удобнее.

где покататься на сноуборде в Москве
Фото: vk.com/burtongorkypark

4Как и в прошлом году, парк будет включать в себя три линии, которые рассчитаны на разные уровни катания: склон для начинающих, склон для любителей и склон для профессиональных сноубордистов.

5Открытие парка намечено на 4 декабря. Организаторы обещают торжественную часть, DJ сеты, соревнования с призами от магазина B-Shop и просто много веселья. Кроме того, в рамках мероприятия также будет работать сноупарк для малышей Burton Риглет-Парк.

сноупарк для детей Burton Риглет-Парк
Фото: vk.com/burtongorkypark

Надеемся зима будет не только холодной, но еще и порадует нас сильными снегопадами. Увидимся в Москве в Парке Горького, оттачивайте своё мастерство!

Где познакомить малыша со сноубордом в Москве

Все, что необходимо знать о проекте для детей Burton Риглет

Парк культуры и отдыха

Шесть лучших парков Москвы, где можно оттачивать трюки на сноуборде и лыжах



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑