Гиги Руф в Москве и Санкт-Петербурге | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

12.11.2013 | Яна Хлебникова

Гиги Руф в Москве и Санкт-Петербурге

Подробности визита сноубордиста старой закалки в Россию

~~~

Фото: whitelines.com

Если имя «Гиги Руф» вам ни о чем не говорит, значит, вы лыжник или, что вероятнее, танцор танго, потому что каждый, кто когда-либо касался снега хотя бы пятой точкой, знает, кто такой Гиги. Его величество сноубордист всея Европы и не только собирается посетить Москву и Санкт-Петербург, чтобы презентовать собственный бренд Slash Snowboards. Подробности визита — в нашем материале.

Фото: snowboarding.transworld.net

  • Траектория Павелецкая (Москва): 16 ноября, 11:00-13:00
  • Траектория Снеж.Ком (Москва): 16 ноября, 15:00-18:00
  • Траектория Санкт-Петербург: 17 ноября, 10:00-12:00

Участник олдскульного звездного состава команды Burton, бывший прорайдер Volcom и нынешний — Nike, сноубордист года 2010 по версии Transworld Snowboarding и Snowboarder Magazine, победитель бэккантри-контеста Red Bull Ultra Natural 2013, Гиги Руф известен широкой аудитории благодаря своему уникальному стилю катания.

Талантливый бэккантри-фрирайдер Гиги засветился в фильмах Pirates, Absinthe Films, Kingpin Productions, которые есть в синематеке каждого уважающего себя сноубордиста. Один из недавних шедевров райдера — отрывок из «Never Not» для Nike — можно посмотреть ниже.

Опыта Руфа вполне хватит на 10 сноубордических брендов, но он решил пока ограничиться одним: в Москве и Санкт-Петербурге он лично представит свою линейку досок Slash Snowboards. У фанатов бэккантри будет только два дня, чтобы лично пообщаться со звездой: 16 ноября Гиги Руф пообщается с гостями московских магазинов Траектория на Павелецкой (с 11:00 до 13:00) и в Снеж.Ком (с 15:00 до 18:00), а 17 ноября переместится в питерскую Траекторию, где пробудет с 10:00 до 12:00.

И не забудьте взять с собой плакаты и доски для автографов! Роспись мэтра сноубординга на деке добавляет +100 к скорости и +300 к отваге.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑