Видео батл «Я чемпион» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

23.09.2015 | Яна Хлебникова

Видео батл «Я чемпион»

Отличный способ показать себя миру и выиграть экшн-камеру

~~~

Я Чемпион

Давно ли вам предлагали рассказать о своих подвигах на всех экранах страны и получить за это экшн-камеру? Создатели фильма «Чемпионы: Выше. Быстрее. Сильнее», который снят на основе реальных жизненных историй великих российских чемпионов Александра Карелина, Светланы Хоркиной и Александра Попова, предлагают всем поучаствовать в видео батле «Я чемпион»: лучшие ролики участников будут крутить в кинотеатрах страны перед началом фильма.


Я Чемпион

Правила просты – необходимо выложить видео с трюком или спортивным достижением в любом из видов спорта с хэштегами #БатлЯЧемпион #ФильмЧемпионы, подписаться на страницу конкурса в социальных сетях и рассказать о конкурсе друзьям! Победят видео, набравшие максимальное количество репостов.

vk.com/vbyachempion
facebook.com/Видео-Батл-Я-Чемпион

Конкурс проводится с 15 сентября 2015 по 1 января 2016 года, когда организаторами и будут объявлены 50 победителей, которые получат ценные призы от спонсоров, а их видеоролики попадут в новый клип звезд молодежной музыки, имена которых будут объявлены 1 ноября. Также награждаться будут лидеры недели и месяца по итогам отбора экспертами конкурса.

Надеемся, что для видео, скопившихся на ваших хард-дисках, теперь найдется достойное применение. Кстати, первые видео уже появились на страницах конкурса, так что советуем поторопиться!

Подпишитесь на рассылку Birdy Magazine





Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑