Главная премьера сезона: Into The Mind | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

22.07.2013 | Яна Хлебникова

Главная премьера сезона: Into The Mind

Факты о главном фильме будущей осени от Sherpas Cinema

~~~

Фото: intothemindmovie.com

Sherpas Cinema не нуждаются в представлении. «Все, что я могу» (All I Can, 2011) — лауреат более чем 20 наград, самый красивый фильм о взаимоотношениях человека и планеты, снятый с участием лучших райдеров мира на шести континентах. На днях Sherpas объявили даты премьерного тура своего нового фильма — «Into The Mind» (Вглубь сознания). Лучшие кадры, подробности со съемок и многое другое — в нашем материале.
Logo Into the Mind

Вдумчивое кино — большая редкость для экстрим-культуры, но именно философская подоплека в сочетании с экшн-съемкой — фирменный стиль Sherpas Cinema. Если «Все, что я могу» сконцентрирован на проблемах экологии и роли людей в жизни планеты, то «Вглубь сознания» явно родился под впечатлением от Гималаев и местных верований, в которые группа погрузилась во время съемок индийской и непальской частей. Sherpas Cinema сделали кино о круговороте большой стихии, которая испокон веков манит человека, противостоит ему — и одновременно открывает новые горизонты.

Съемочная группа побывала в Аляске, Боливии, Канаде, Коста-Рике и высокогорных Гималаях. Помимо привычных зимних видов спорта в фильм включены сплав на каяках и серфинг. Уже сейчас нет сомнений в том, что «Into the mind» будет главным и самым масштабным кино сезона.

Приятная новость для всех, кто хочет по достоинству оценить операторскую работу: Москва включена в график премьерного тура Sherpas. Дата показа в столице — 7 ноября 2013. Как только более подробная информация, мы сообщим вам об этом и дружно побежим бронировать билеты на премьеру. Кстати, на забудьте скачать себе обои на официальном сайте!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑