Лучшие фотографии с Kamshaka Surf Jam 2013 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

7.10.2013 | Яна Хлебникова

Лучшие фотографии с Kamshaka Surf Jam 2013

Океан, вулканы, серф: необыкновенные кадры с российского джема у побережья Тихого океана

~~~

Фото: Татьяна Елизарьева

28 сентября на камчатском пляже Халактырский состоялся серф-контест Kamshaka Surf Jam (нет, это не ошибка в написании, просто привет из жарких стран с соответствующей транслитерацией). Фотографии и подробности соревнований на побережье самого странного и прекрасного места в мире — в нашем материале.

С 9 утра спортсмены уже были в воде: сентябрь в этих широтах не самый теплый месяц (вода прогревается только до 7 °C), но сухие гидрокостюмы и горячая кровь спасли отцов российского серфинга от обморожения. Судьями соревнований были Сергей Расшиваев, главный блоггер от мира волн, и Антон Морозов. Среди победителей — Валентин Гаврилов (вайпаут дня), Слава Коровин (короткая доска), Алексей Котиков (победитель на длинной доске).

Если серфинг на фоне вулканов и вечных снегов бередит вашу душу, советуем перечитать наш материал о том, что можно поделать на Камчатке, и хорошенько задуматься над тем, чтобы внести ее в график своих путешествий на будущий год.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑