Лучшие видео конца лета | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

1.09.2015 | Яна Хлебникова

Лучшие видео конца лета

Подборка свежих роликов с просторов сети

~~~

Фото: designboom.com

Фото: designboom.com

Вот и закончилось безумное лето 2015, но мы не будем наматывать сопли на кулак и писать трогательные посты в Instagram, а покажем вам несколько видео о том, как провели конец лета любители приключений и активного отдыха.

14-месячный скейтбордист

Британские ученые доказали, что в мире нет ни одного человека, который бы смотрел это видео без улыбки. Самый забавный в мире карапуз получил от папы скейтборд, но не получил инструкцию, как его использовать. Впрочем, за 6 дней в отношениях этого парня с доской появились некоторые подвижки.


Скейт-Марио

Одно из самых креативных видео этого года: улица стилизована под восьмибитный мир приставки Dendy, а райдер — сам братец Марио, полный решимости пройти этот странный квест.


Серфинг в отравленном океане

Небольшая зарисовка на тему того, что будет, если мы не перестанем безобразно относиться к океану. Постъядерный серфинг как он есть.


Скала обвалилась под туристом

К заголовку добавить нечего: просто пара ракурсов с очень узкой горной тропы, которая вздумала обвалиться прямо под ногами путешественника.


Лето в Чили

Пусть заголовок не обманывает вас: это видео про снег. Точнее, про такое количество снега, которого многие из нас никогда не видели. Когда в нашем полушарии календарная зима, в Чили самый разгар сезона. Остается только завидовать и считать дни до конца межсезонья.


Серфинг во Владивостоке

Пожалуй, это видео стоило назвать «на краю земли»: удивительные пейзажи, огромные волны, дикие лисы и другие берега. Стоит посмотреть, чтобы заразиться дальневосточной лихорадкой.


Новый эдит Тейта Роскелли

Самый креативный BMXер планеты Тейт Роскелли отснял новое видео со всем, что мы так любим в его катании. Безумные проезды по вращающимся на ходу трубам, беготня по препятствиям с велосипедам, столкновения с заборами — скорее нажимайте на «play».


59-метровый рекорд клифф-дайвинга

Где-то в прекрасных горах Щвейцарии, на водопаде, чья высота больше Пизанской башни, клифф-дайвер Ласо Шаллер установил новый мировой рекорд дисциплины в 59 метров.


На BMX по контейнерам

Что делать в царстве контейнеров, если вы не огромный сухогруз? Правильно, кататься на велосипеде! Вот и Дрю Безансон так решил.


На маунтинбайке в несезон

Это видео — источник вдохновения для тех, кто засовывает свой MTB в гараж в зимнее время года. Райдеры Teton Gravity развлекаются на чужой территории зимой в горах Британской Колумбии.


Недетские падения в Тасмании

Серфинг большой волны не только во всей своей красе, но и со всеми ужасами: жутковатые падения и серьезные вылеты в этом эдите с тасманийского спота Шипстерн Блафф чередуются с умопомрачительными пейзажами.


Серфинг в Индии

Как подлинные фанаты Индии, мы не могли пропустить это видео. Теперь в этой прекрасной стране можно не только ходить на рейвы и путешествовать на мотоциклах, но и кататься на серфе! Первый спот — Ковалам — находится в штате Тамилнад на востоке полуострова.

Советуем не особо задумываться над сменой листиков в календаре (который, к слову, придумали люди) и не забывать сверяться со внутренними часами. Ведь на них всегда одно время — время приключений!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑