Мероприятия Long City Life на выходные | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

22.08.2013 | Яна Хлебникова

Мероприятия Long City Life на выходные

Пятничный найтрайд и гонка в Сокольниках для всех, кто не хочет уезжать из Москвы, но намерен закрыть лонгборд-сезон

~~~

Фото: vk.com/longcitylife

Продолжаем публиковать списки отличных лонгборд-мероприятий, которые пройдут в эти выходные. На этот раз — пятничный ночной рейд и воскресная гонка в Сокольниках от объединения Long City Life.

Пятничный ночной рейд

В пятницу в 22:00 те, кто готов взять все от последних теплых летних ночей, соберутся у станции метро «Шаболовская» на десятый юбилейный night ride. Кататься предстоит в центре, а с наступлением утренней прохлады все участники забега отправятся в «Антикафе» — пить чай, кушать печенье, играть в X-Box и ждать открытия метро.

Фото: vk.com/longcitylife
Фото: vk.com/longcitylife

Спринт в Сокольниках

В воскресенье 25 августа состоится спринт-контест в Сокольниках, участие в котором смогут принять все желающие. В рамках контеста предстоит преодолеть подготовленную трассу на скорость. Открыты мужская (100 человек) и женская (50 человек) квалификации. Регистрация участников начнется с 15:30 на 3-м Лучевом просеке — не забудьте посмотреть карту перед выходом из дома. Все подробности — в паблике Long City Life В Контакте.

Фото: vk.com/longcitylife
Фото: vk.com/longcitylife

Все, что от вас требуется — не забыть дома голову, защиту и доску! Все остальное уже сделали организаторы.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑