Августовские мероприятия Longboard Syndicate | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

20.08.2013 | Яна Хлебникова

Августовские мероприятия Longboard Syndicate

Три отличных способа закрыть сезон для всех фанатов лонгборда

~~~

Фото: danielmilchev.com

Longboard Syndicate, крупнейшее независимое сообщество лонгбордистов в России и СНГ, анонсировало свои мероприятия на конец августа. В ближайшие выходные пройдет масштабный контест Longboard Day в Одинцово, а сразу после этого — борд-лагерь в Пятигорске. Подробности — в нашем материале.

Longboard Day Pre-Party

Думали, мы сразу расскажем вам про юность, комсомол и спорт? Как бы не так. Любой уважающий себя райдер перед серьезным мероприятием должен хорошенько разогреться. Именно поэтому в этот четверг, 22 августа, в 21:00 в клубе «Прогноз погоды» (да-да, том самом, где в нулевых остались на ПМЖ ваши почки) состоится пре-пати Longboard Day. Там вы сможете пообщаться со всеми, кто собирается в субботу в Одинцово, посмотреть свежие лонгборд-видео, выпить пару коктейлей и покататься с самыми стойкими участниками вечеринки по ночным улицам Москвы.

Фото: vk.com/longboardsyndicate
Фото: vk.com/longboardsyndicate

Longboard Day

В субботу, 24 августа, на всеми любимой трассе Ларисы Лазутиной с 12:00 начнется самый сочный фест сезона Longboard Day при поддержке магазина Gravity 9.8. В развлекательной программе — конкурсы, тест-драйвы досок, мастер-класс по выпиливанию и склеиванию лонгбордов и выступления этих ваших диджеев. Спортивная часть мероприятия — push-race (гонка на лонгах по прямой), контест по борд-дэнсингу, low-ride и high-jump и, конечно же, слалом по крутым поворотам лыжероллерной трассы. Для всех, кто еще не в теме, проведут мастер-классы по катанию на лонге.

Longboard Camp

С 24 по 30 августа Longboard Syndicate проведут в Пятигорске масштабный съезд, в рамках которого обкатают все окрестные споты. Обогнать Приору на лонге? Легко! Потом сможете хвастаться всем друзьям, что прокачали Кавказ на четырех колесах. Подробная информация о лагере и местах катания — в паблике Longboard Syndicate.

Фото: vk.com/leskmv
Фото: vk.com/leskmv

Если вы хотите масштабно и с размахом закрыть сезон, чтобы потом было не стыдно уложить любимую деревяшку в шкаф на зимнюю спячку, не упустите свой шанс оторваться в конце августа с Longboard Syndicate.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑