Прокачать Одинцово: гонки на лонгах | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

11.06.2013 | Яна Хлебникова

Прокачать Одинцово: гонки на лонгах

Отличный повод познакомиться с единомышленниками на Gravity Longboard Movement в эту субботу

~~~

Фото: gopro.com

Москва всегда славилась фактическим отсутствием тематических пати для всех желающих. Любое крутое мероприятие, связанное с экстремальным спортом, обычно проводится в формате «поглазеть, но руками не трогать». Правда, в этом году ситуация начинает потихоньку выправляться: райдеры сбиваются в команды по интересам и выходят за границы привычных районных покатушек. В эти выходные на свет божий выкатятся лонгбордисты, чтобы провести любительские DH-гонки, гигант слалом, слайд контест — и просто отлично оттянуться. 8 июня в 14:00 на любимой всеми трассе в Одинцово при поддержке Gravity 9.8 Boardshop состоится большая тусовка Gravity Longboard Movement.

Помимо собственно лонгбордовых активити, организаторы Longboard Syndicate обещают вайбовый саунд и теплую атмосферу от творческого объединения Warm On Family, конкурсы, море общения и каталки вне контестов. Не упустите отличную возможность потусоваться с единомышленниками, выбраться на природу и обкатать самую крутую на данный момент трассу Подмосковья. Тем же, кто пока раздумывает, советуем разогреться отличным мини-фильмом про даунхилл в Бразилии.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑