Пять мужских вещей в женском гардеробе | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

10.02.2015 | Настя Юдицкая

Пять мужских вещей в женском гардеробе

5 вещей из чемодана бойфренда, которые отлично вписываются в женский гардероб

~~~

Фото: flick.com

Парни могут сколько угодно настаивать на патриархате в семье и думать, что все решают они. Но девушки-то знают, что за сборы чемодана для поездки в отпуск всегда отвечают они, хоть и негласно. На самом деле этот материал посвящен читательницам нашего журнала, так что парни, стиснете зубы. В нашем материале — пять вещей из чемодана бойфренда, которые станут отличным дополнением гардероба в отпуске.

Фланелевая рубашка в клетку

Образ девушки в мужской рубашке, готовящей утром завтрак, уже перестал быть «клише» и перешел в разряд классики. Мы тоже решили обратиться к этому абсолютно беспроигрошному образу. Его теплая фланелевая рубашка в клетку может стать очень уютным халатом, в который вы можете закутаться после сауны или во время посиделок у камина в домике в горах.

Фото: russiansays.com
Фото: russiansays.com

Мужские джинсы

Что может быть притягательней мужских джинсов модели skinny, которые по своему покрою отличаются от женских и очаровательно свисают гармошкой. Тем более, на склоне давно появились ребята, которые вместо специальных сноубордических штанов катаются в джинсах. За счет разницы размеров, под эти джинсы с легкостью можно будет надеть защиту и оставаться на склоне не только «в тренде», но еще и с целыми конечностями.

Фото: trends-setters.com
Фото: trends-setters.com

Шерстяные носки

Но вернемся ненадолго к теме уютного домика в горах. Редкая путешественница задумывается о том, чтобы взять с собой в поездку домашние тапочки, а в итоге ходить босиком по холодному полу — не самое приятное занятие. Благо, что наш воображаемый молодой человек взял с собой в поездку шерстяные носки, подаренные бабушкой. Свободные и теплые они заменят любые тапочки и будут очень привлекательно смотреться на стройных женских ножках.

Фото: stitchmountain.com
Фото: stitchmountain.com

Толстовка с капюшоном

А теперь переместимся из холодных гор в место, где жарко светит солнце и бушуют волны. Вы вдвоем поехали в отпуск заниматься сефингом. После проведенных в воде часов, очень хочется закутаться во что-то теплое и мягкое, чтобы зубы наконец перестали предательски стучать. Мужская толстовка — отличное решение: во-первых, она длинная, а в капюшон можно спрятать сырые волосы. Кроме того, под такой длинной толстовкой можно легко сменить сырой купальник на сухую одежду.

Фото:  flickr.com
Фото: flickr.com

Майка «алкоголичка»

Если уже на месте вы внезапно не обнаружили в чемодане парео или платья, подходящего для прогулок от бунгало до пляжа и обратно, то это не проблема. Любая мужская майка, в простонародье называемая «алкоголичкой», легко превращается в миниатюрное пляжное платье. А если майка классического белого цвета, то она красиво сочетается с загорелым телом.

Фото: bigcartel.com
Фото: bigcartel.com

В итоге, у нас получилось небольшое пособие на тему: «как собрать в отпуск чемодан бойфренда, чтобы вам тоже было, что надеть». Но с другой стороны, оставить какую-нибудь деталь одежды дома — это вовсе не страшно, потому что всегда можно отправиться на шоппинг.

Самые яркие лукбуки года

Лучшие лукбуки, о которых мы вам рассказывали в 2014 году

Пульсация улиц

Главные мультибрендовые магазины столицы, в которых можно купить костюм уличного супергероя



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑