Moscow City Games 2016 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

5.07.2016 | Кирилл Иванов

Moscow City Games 2016

Устройте своему двухколесному другу и себе небольшой праздник

~~~

Фото: vk.com/mcg2016

Фото: vk.com/mcg2016r

Устройте своему двухколесному другу и себе небольшой праздник, сгоняйте 23 июля в Лужники на Moscow City Games 2016. Мероприятие пройдет далеко не в первый раз, и по традиции соберет как толпу зевак, так и лучших спортсменов со всей страны.


23 июля на территории СК «Лужники» вы сможете лицезреть масштабную площадку, где развернется нешуточная битва среди 250 представителей разных экстремальных конфессий. Основные соревнования пройдут в 6 дисциплинах: MTB dirt, ВМХ dirt, BMX flatland, BMX vert, гонки на специальном памп-треке и kickscooter-баттл, то есть соревнования райдеров на самокатах. Среди приглашенных райдеров уже заявлено четверо европейцев и целая армада отечественных головорезов, готовых сражаться за внушительный призовой фонд. Помимо денежных призов, автор самого техничного трюка в дисциплине MTB dirt получит свеженькую камеру GoPro от партнера фестиваля.

Фото: vk.com/mcg2016Фото: vk.com/mcg2016

Все происходящее на фестивале будет сниматься на 20 специальных камер, видео с которых попадет … нет, не в правоохранительные органы, а в документальный фильм о Moscow City Games, который 10 сентября покажут на ВЕЛОКИНО. Ну и напоследок стоит сказать, что утренником дело не ограничится, и у Moscow City Games будет вечернее продолжение в более уютной обстановке бара «ПРОГНОZZ ПОГОДЫ».

Фото: vk.com/mcg2016Фото: vk.com/mcg2016

Подробности об условиях участия в соревнованиях, фотоконкурсе и местах проведения ищите в сообществе Moscow City Games 2016.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑