Сноуборд-фильм adidas "naturally" в Москве | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

8.10.2013 | Яна Хлебникова

Премьера нового фильма adidas «naturally» в Москве

12 октября adidas покажут в Москве сноуборд-фильм с именитыми райдерам

~~~

Спуск сноубордиста с горы

Как вы, наверняка, помните, ребята из adidas провели большую работу и представили миру свою линейку сноубордической экипировки. Но что за бренд без фильма? 12 октября в Москве покажут «naturally», результат двухлетних трудов команды райдеров и операторов. И пусть вас не смущает то, что он пишется с маленькой буквы — там есть на что посмотреть.

Афиша фильма naturally

Съемки фильма, по совместительству ставшие тест-драйвом для коллекции adidas Snowboarding, прошли при участии adidas, Oakley и Ride. В поисках идеального спота наш старый друг с непроизносимой фамилией Бловельт объехал половину земного шара, особо сосредоточившись на Канаде, Европе, Японии и США. Вместе с ним в горах развлекались другие члены команды (Эрик Джексон и Казу Кокубо, о которых вы можете почитать в нашей новости). Пока вы ломаете голову, как можно цивилизованно перевести «naturally» на русский язык (в общем контексте, конечно, напрашивается «внатуре»), еще немного информации о грядущей премьере. Премьера фильма «naturally» уже прогремела в США, Канаде, Германии, Швейцарии, Великобритании и Норвегии, и посетит столицу в эти выходные.

Увидеть все описанное выше можно 12 октября в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате (сбор гостей — c 20:00). Первым 500 посетителям кинотеатра бонус в виде бесплатного попкорна и напитков, так что старайтесь не опаздывать. Билеты на московский показ можно получить, предварительно заполнив небольшую анкету в «Траектории-Сток» (Заморенова, 40) или в паблике adidas Originals.

До встречи на премьере в субботу! И помните: иметь три полоски на одежде в этот день необязательно, но крайне желательно.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑