Фильмы про сноуборд от Burton | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

7.10.2014 | Настя Юдицкая

Новый сноуборд-сериал от Burton

В сети появились первые два эпизода из цикла Burton Presents

~~~

фильм про сноуборд от Burton

Старейшая в сноуборд-индустрии компания Burton снимает спортивное кино с завидной регулярностью. Каждый год у фанатов самой звездной команды появляется возможность насладиться свежими кадрами со снежных вершин и не только.

Еще в прошлом сезоне компания Burton выбрала для себя новый формат и перестала выпускать длинные 40-минутные фильмы с участием всей команды. Теперь в преддверии сезона у Burton выходят несколько серий с разными участниками и, соответственно, разными видами катания. И так, Burton Presents представили свету уже два свежих фильма.

В первом снялись мастера бэккантри Юсси Оксанен и Майки Ренц. Если вы любите внетрассовое катание и пухляк, в который можно закопаться по пояс, а также пейзажи из сосен и елок, то этот эпизод определенно доставит вам бесконечное удовольствие. Стоит ли упоминать о бешеных пролетах и невероятном стиле исполняемых трюков… В общем, смотрите сами и наслаждайтесь.

Во втором эпизоде снялись сноубордисты Джереми Джонс и Миккель Бэнг. Джонс традиционно уничтожил уличные споты, ну а норвежец Миккель Бэнг показал все что он может в бэккантри.

До конца года Burton обещает выпустить еще семь эпизодов, ну а нам остается сохранять спокойствие и ждать снегопадов.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑