Quiksilver New Star: первый большой контест | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

26.03.2014 | Яна Хлебникова

Quiksilver New Star: первый большой контест

Женские соревнования в стиле Дикого Запада

~~~

Фото: Артем Виндриевский

Фото: Артем Виндриевский

Каким событием мог открыться самый жаркий лагерь весны Quiksilver New Star? Конечно же, женскими соревнованиями Roxy Wild, Wild West. Шляпы индейцев и ковбойские перья весь вторник мелькали на склонах курорта Горная Карусель, а наш фотограф Артем Виндриевский мучительно выбирал, что же ему снимать: крутые трюки или женские бикини.

Поделившись на два лагеря захватчиков и коренных жителей, индейцы и ковбои от прекрасного пола сражались за призовой фонд в 26 тысяч рублей, а их трюки судили усач Валентин Тимченко (команда шейперов Moustache Crew), великий и ужасный Вова Кнаф и райдер Roxy Лена Костенко. По итогам джем-сессии призы за первые три места получили Рыбенкова Маша за BS360 и BS 180, Анна Глаголева (которая, к слову, каталась в шикарном ковбойском наряде с револьвером в руках) за стильный FS180 и Бузенкова Светлана за практически чистый бэкфлип. Вместо наград победителей обстреляли снежками.

Вечером веселье с перьями продолжилось в барах курорта Горная Карусель, где победители контеста и участники лагеря сохли или, вернее, не просыхали после долгого дня в парке.

По непроверенным слухам, фотограф Виндриевский выжил после ковбойских страстей и в скором времени вышлет нам отчеты с сегодняшнего гангста-контеста. Если, конечно, его не подстрелят раньше.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑