Рожденные на ферме: Nicolai Bikes | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

25.03.2014 | Яна Хлебникова

Рожденные на ферме: Nicolai Bikes

Видео о производстве знаменитых рам Nicolai

~~~

Рамы Nicolai

По материалам сайта
www.redbull.ru

Кто бы мог подумать, что безумные индустриальные рамы Nicolai с наворотами, понять которые под силу только специалистам в мире горных велосипедов, производятся в семейном кругу в сельской глуши! Red Bull представляет мастеров по сборке MTB-агрегатов, которыми восхищаются по всему миру.

Компания Nicolai Bikes находится в самом сердце сельской Германии и совсем не похожа на типичную компанию по производству велосипедов. Их фабрику, расположенную на ферме XIX века, можно даже не заметить. Только запах порошкового покрытия иногда выдает ее. Red Bull получили пропуск на всю территорию завода в Любрехстене, чтобы взглянуть на то, как рождаются велосипеды Nicolai.

Увидев, как делаются велосипеды Nicolai, трудно не захотеть себе один из них. Каждый велосипед изготавливается с непревзойденной тщательностью и мастерством. Даже самые мелкие детали от моделей, которые давно уже исчезли из каталогов, бережно хранятся в ящиках, ожидая своих владельцев.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑