Nitro Circus в Москве и Санкт-Петербурге | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

10.09.2013 | Яна Хлебникова

Nitro Circus в Москве и Санкт-Петербурге

В ноябре в Россию приедет легендарное экстремальное шоу Nitro Circus

~~~

Фото: redbullcontentpool.com

Nitro Circus — это легендарная экстремальная команда Трэвиса Пастраны со своим шоу на MTV, спортивным лагерем-гигантом на Панаме и 3-D фильмом. Те самые ребята, которые с самого начала решили не ездить по каноническим контестам в погоне за медалями, а построили свой собственный лунапарк с крутыми райдерами и отличным шоу, приедут в Москву и Санкт-Петербург в ноябре и покажут, как надо летать.

    Москва: 2-4 ноября, СК «Олимпийский»
    Санкт-Петербург: 12-13 ноября, место будет объявлено позднее
    Билеты: от 1500 руб. на сайте Nitro Circus

Nitro Circus колесит по миру c 2006 года в поисках самых безумных райдеров, готовых пробовать страшные трюки. Среди героев цирка — именитые бэйсджамперы, мотофристайлеры, сноубордисты, скейтеры, BMX-еры и даже парень, который выполняет все то же самое, чтолько в инвалидной коляске.

Визитная карточка шоу — сложнейшие трюки в воздухе, выбитые зубы и неизменные улыбки. Известность Nitro Circus приобрел благодаря одноименному шоу на MTV («Реактивные клоуны» в русской версии), в каждой серии которого команда придумывала и осуществляла невыполнимое во всех экстрим-дисциплинах.

Во время ноябрьского визита в Россию команда продемонстрирует зрителям знаменитую 15-метровую платформу Nitro Circus Giant A, прыгать с которой будут не только на привычных к этому мотоциклах и BMX, но и на трехколесных детских велосипедах, лыжах, велосипедах-тандемах, тележках из супермаркета и машинах Барби.

Travis Pastrana

Трэвис Пастрана, 29 лет

Мотофристайлер, гонщик, основатель шоу

Парень под стартовым номером 199 сделал первый двойной бэкфлип на мотоцикле, пролетел рекордные 82 метра в воздухе на своем раллийном Subaru, получил более 60 травм и основал одно из самых популярных шоу в мире экстрима.

Чтобы сделать самые крутые кадры в своей жизни и запастись козырями на весь 2014 год («Я видел, как восемь парней сделали двойной бэкфлип одновременно, а чего добился ты?»), советуем заблаговременно купить билеты на шоу Nitro Circus!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑