Главные экстремальные события недели | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.11.2013 | Яна Хлебникова

Главные экстремальные события недели

Подборка главных вечеринок и премьер начала ноября

~~~

Главные вечеринки начала ноября

Ждать снега осталось всего ничего, поэтому все горные бренды будут стараться уместить в ноябрь свои главные вечеринки и премьеры — в декабре всем будет не до клубов. Следите за нашими подборками, чтобы не пропустить самые интересные мероприятия этой осени.

Премьера Sherpa’s Cinema «Into the mind»

Сложно сказать что-то еще о шерпах и их новом фильме после нашей подробной статьи о самой студии и грядущем кино «Into the Mind». Просто пересмотрите трейлер, перечитайте историю успеха команды.

И не расстраивайтесь, если не успели купить билет на премьеру: шедевр выйдет в прокат с 13 ноября в Центре Документального Кино в Москве.


Russian Wake Awards

У каждой дисциплины должна быть своя премия. Недавно мы писали про Russian Snowboard Awards, которые выберут главного героя из мира российского сноубординга. Теперь очередь за братьями по доске — вейкбордистами, которые подведут итоги 8 ноября.

Всего представлено 10 номинаций, победителей в которых будут определять как сочувствующие, так и экспертное жюри. Четырем уважаемым судьям предстоит выбрать райдера года в дисциплинах «вейк» «вейк-скейт», лучшую девушку-райдера, открытие года, событие года, и два лучших парка сезона в двух категориях (кольцо и реверс). Простые смертные могут помочь своим голосом любимым райдерам в номинации «Ваш Кумир», а также выбрать лучшее вейк-видео и самого отважного влагоустойчивого фотографа.


Премьера Rough Snowboards «Shadows»

Московский клуб-долгожитель в эту пятницу примет под своей гостеприимной крышей вечеринку в стиле Rough Snowboards, самого отвязного сноубордического бренда.

Конечно же, вам покажут новое видео команды под названием «Shadows», но только после того, как вы пройдете испытание девочками go-go, литрболом и танцами. Всем, кто выстоит на ногах после вышеописанного, обещают розыгрыш призов от Gravity 9.8 и Rough Snowboards. Вход по билетам, добытым в магазинах Gravity 9.8, бесплатно.


Bonus Party

Тихая семейная вечеринка от Траектории, приуроченная к презентации нового бренда Дениса Леонтьева «Bonus Gloves» и старту продаж андеграундных досок Terror Snow.

Всех присутствующих ждет автограф-сессия со звездой российского сноубординга, розыгрыш доски, бесплатные журналы с наклейками и премьера некоммерческого кино от Бонуса и компании «Easy». В 23:30 настанет комендантский час, и все гости вечеринки дружно отправятся домой, чтобы не превратиться в полночь в тыкву.


Премьера Weare 2012 «Capitals»

9 ноября в Москве покажут самую ожидаемую русскоязычную премьеру сезона — фильм «Capitals» от Weare2012, который снимался по всему земному шару. Со столицы лента начнет свое победное шествие по городам страны.

Съемки «Capitals», как водится, не ограничились стритовыми спотами России: райдеры, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, посетили Хельсинки, Таллинн, Амстердам, Мюнхен, Стокгольм и даже далекий Солт-Лейк Сити. За плечами у парней 15 000 км, отличные трюки и серьезные падения. Впереди — премьерный тур по 35 городам мира. В сети уже лежит официальный трейлер и видео с неудачными дублями — составить представление об уровне грядущей премьеры может каждый.

Посвящаем подборку главных мероприятий этой недели всем, кто выжил после длинных выходных. Да пребудет с вами сила!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑