Обновленный Вентус! | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

30.09.2016 | Лера Шаронова

Обновленный Вентус!

В сентябре перед клиентами распахнул свои двери обновлённый автосалон Вентус – один из первых официальных дилеров ŠKODA в Москве

~~~

Фото: Quiksilver

В сентябре перед клиентами распахнул свои двери обновлённый автосалон Вентус – один из первых официальных дилеров ŠKODA в Москве. Дилерский центр соответствует последним стандартам марки ŠKODA. Комфортная зона отдыха для клиентов, обновленный модельный ряд автомобилей 2017 года, представленный в шоу-руме, широкий ассортимент аксессуаров, необходимый каждому автовладельцу, сделают визит в автосалон приятным. Но, несмотря на все новшества, автосалон Вентус смог сохранить свои традиции — это уютная, почти «домашняя» обстановка и стабильный, дружный коллектив, влюблённый в марку ŠKODA.

Для любимых клиентов всегда действуют акции и специальные предложения на обслуживание или покупку новых автомобилей, о которых более подробно можно узнать на сайте www.ventus.ru. Дилерский центр находится на ул. Мосфильмовская 68, куда удобно добираться из любой точки Москвы. Важно отметить, что гости автосалона могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Так же на территории автоцентра Вентус каждый клиент сможет воспользоваться программой трейд-ин или выбрать поддержанный автомобиль. Отдел кредитования и страхования поможет оформить все необходимые документы. Также надо отметить, что компания сотрудничает со ŠKODA на протяжении более чем 20 лет и настолько хорошо знает марку, что на сервисе пришлось выделить специальное подразделение, обустроив его новым современным оборудованием, которое занимается обслуживанием сложных случаев с автомобилями, такими как ремонт двигателей и коробок передач, ремонт мехатроника и сцепления DSG, обновление программного обеспечения. Специалисты компании Вентус производят работы любого уровня сложности с предоставлением гарантийных обязательств.

В честь открытия обновленного шоу-рума, клиентам прошедшим тест-драйв Вентус дарит топливную карту Shell в подарок!*

Мы работаем, чтобы Вы были в высшей степени довольны!

*Предложение ограничено, уточнить подробности акции Вы можете по тел. +7 495 234 39 13 или по адресу ул. Мосфильмовская д. 68


Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑