Экстремальные вечеринки Олимпиады | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.02.2014 | Яна Хлебникова

Экстремальные вечеринки Олимпиады

Лучшие вечеринки, которые пройдут во время игр в Сочи

~~~

Фото: pri.org

Не далее, чем вчера единственный слоупстайлер из Олимпийской сборной Алексей Соболев пожаловался, что в Сочи нечего делать по вечерам, и все спортсмены спят. Местные клубы тут же исправились и составили программу вечеринок на все дни Игр для отдыхающих и трудящихся.

Slopestyle Party

Slopestyle Party

8 и 9 февраля на Розе Хутор пройдут финалы соревнований по слоупстайлу. 9 февраля в 22:00 для всех зрителей и участников в клубе Sky Club (Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, ул. Эстонская, 10) пройдет вечеринка, посвященная победителям первого года слоупа в истории Олимпиады. На вечеринке выступят специально приглашенные музыканты: группа Biting Elbows (посмотрите клип, если забыли, кто это) и Lame DJ’s. Чтобы попасть на вечеринку, ищите во время контеста по слоупстайлу 8 и 9 февраля девушек, которые будут раздавать заветные браслетики. И не забывайте: наш райдер Алексей Соболев прошел в полуфинал, так что нам уже будет, что отметить!

Kenny Pub Quiksilver Parties

Каждый вечер после напряженного дня соревнований в Kenny Pub будут проводиться вечеринки для всех, кто приехал в Сочи ради сноубординга. Уютный паб превратится в европейский apres-ski, где можно будет посмотреть трансляции и повторы, борд-фильмы, поучаствовать в конкурсах, разогреться глинтвейном и даже попеть в караоке. Каждую ночь организаторы вечеринок будут устраивать тотализатор: всем, кто угадает медалиста соревнований будущего дня, подарят приз от Quiksilver.

Фото: whitelines.com

6 февраля – Awesome Day

22:00 — специальное коктейльное меню в баре и подготовка к открытию Олимпиады

7 февраля – Forever Young Day

19:00 – трансляция церемонии открытия
22:00 – караоке в стиле Quiksilver – только лучшие песни, близкие сноубордистам по духу, лучшим исполнителям – призы от Quiksilver.

8 февраля – Judgement Day

22:00 — вечеринка в честь победителей мужского слоупстайла

9 февраля — Banana Day

22:00 — пре-пати вечеринки Slopestyle Party, каждому пришедшему банан в подарок, только в этот день специальное пиво в баре — banana beer

10 февраля – Movie Day

16:00 — день просмотра старых сноубордических видео

11 февраля — Rider’s Day

19:00, 21:30 — трансляция мужских соревнований по хафпайпу
22:00 — конкурс на самую лучшую сноубордическую байку

12 февраля — Shaper’s Day

19:00, 21:30 — трансляция женских соревнований по хафпайпу
22:00 — вечеринка с шейперами, специальный пирог – shaper’s pie; вечеринка по случаю финала хаф-пайпа

Желаем всем веселья — и не забудьте проснуться ко времени соревнований после вечеринки! Особенно если вы спортсмен.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑