Новый фильм Flying Frenchies: «Маленький красный автобус» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.07.2013 | Яна Хлебникова

Новый фильм Flying Frenchies: «Маленький красный автобус»

«Petit bus Rouge» — новинка в нашей коллекции нетривиального экстремального кино

~~~

Фото: Seb Montaz

В мире экстремального кино крайне сложно сделать что-то новое. Привередливых зрителей уже не удивишь ни форматом HD, ни безумными ракурсами, ни нетронутыми спотами. Но команде Flying Frenches, чей фильм «I Believe I can fly» в 2011 стал абсолютным хитом, снова удалось поразить весь мир. Наш материал — о новом кино «Petit bus rouge» («Маленький красный автобус»).

Petit Bus Rouge

Flying Frenchies — группа единомышленников из французского Шамони и окрестностей, чья главная стихия — воздух и ветер. Пожалуй, они единственные, кому удается создавать микс из бэйсджампинга, слеклайна, хайлайна и роупа — и при этом оставаться профессионалами в каждой из дисциплин. Нового шедевра от «летающих французиков» с нетерпением ждали два года, и они не подвели. «Маленький красный автобус» — это возвращение к корням акробатики и канатоходства, редкое для мира экстрима сюжетное кино о клоунах-скайлайнерах, парапланерах-барабанщиках, бэйсджамперах-акробатах…

Устраивайтесь поудобней — красный автобус отвезет вас в страну мечты, где на каждом шагу улыбки и люди умеют летать.

Мы живем в России, и никто не помешает вам при желании найти этот фильм в сети. Но на официальном сайте французской команды кино можно купить всего за 12 долларов — и кто знает, какие безумные фантазии воплотятся в жизнь в следующий раз благодаря вашей скромной поддержке.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑