Фестиваль «Прорыв» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

27.02.2014 | Яна Хлебникова

Фестиваль «Прорыв»

22 марта в Олимпийском во второй раз пройдет российский аналог Nitro Circus

~~~

Фото: vk.com/proriv2014

Если вам по душе созерцать, не забудьте сходить на фестиваль «Прорыв» 22 марта в «Олимпийском», где будут представлены мотофристайл, ролики, снегоходы и BMX.

Колеса в воздух

В Коломне прошел очередной недельный лагерь для будущих звезд мотофристайла Red Bull Kolesnikov FMX Factory.

22 марта с 16:00 под крышей Олимпийского на специально застроенной площадке с трамплинами, рампами и полосами препятствий пройдет большой фестиваль экстремальных видов спорта. На мероприятии ожидаются гости из Чили (мотофристайлер Хавьер Вильегас), Франции (маунтинбордер Вин Пьер-Луи), США (Даниель Бодин, гуру фристайла на сноускуте из команды Nitro Circus), Италии (Массимо Бьянкочини, FMX), Новой Зеландии (Ник Франклин, FMX), а также титулованные российские райдеры Алексей Колесников (FMX) и Паша Вишневый (dirt). Не будем утомлять вас регалиями, просто приходите посмотреть на этих летающих парней и успейте вовремя сбежать, когда начнется всякое занудство типа дрифта и показательной физкультуры. Схема зала, кстати, обещает безудержное веселье.

Cхема арены, vk.com/proriv2014
Cхема арены, vk.com/proriv2014

Билеты на мероприятие стоят от 500 до 4000 рублей. Купить их можно на любом крупном билетном портале или в кассах Олимпийского.

Паблик В Контакте



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑